Обсуждение: «Ведение собственного хозяйства — тяжелейший труд»

Новости     15 сентября 2011, 19:30

«Ведение собственного хозяйства — тяжелейший труд»

Сегодня редакторский коллектив нашего портала побывал в гостях у начинающего фермера Алексея Кузнецова.


 

Комментариев: 8

Stereo
15 сентября 2011, 22:04

Алексей вот удивил так удивил, но зная твой запал энергии даже не сомневаюсь, что все у тебя стрельнет!

DJALEXEY
16 сентября 2011, 00:43

Stereo я ещё не то могу.Думаю года через три полностью всё отстрою всё поставлю.Спасибо.

Аня
16 сентября 2011, 13:18

Stereo, полностью согласна с вами! Знаю Лешу совсем сдругой стороны, была очень удивлена! Алексей, тебе успехов в твоих серьезных начинаниях!

Марс Задунайский
18 сентября 2011, 11:24

Цитата_  «Сельское хозяйство, как отрасль экономики, с развалом Советского союза находилось в глубоком кризисе.»

А РосСеЛь регулярно твердил обратное. С/Х в области процветает, -говорил он. 

«Естественно, что процесс изменения коллективных форм ведения хозяйства на частную собственность не мог пройти безболезненно.»

Большую часть энергии придётся потратить на противостояние с бюрократами. А. Кузнецов это скоро узнает на собственной шкуре и на своём кошельке. Пока его трогать не будут. У чинуш это называется «откормить кабанчика». потом…

«И сегодня, на усилиях простого российского фермера, держится все сельское хозяйство страны. »

Со статистикой сие утверждение не совпадает. Погоду в секторе С/Х деятельности делают крупные общества, кооперативы, предприятия…

А вообще, пожелаю А. Кузнецову успехов.

ольга
19 сентября 2011, 18:59

леха, молодец, так держать рада за тебя, с уважение ольга мартьянова! ты поймал свою новую волну, удачи и оптимизма!

DJALEXEY
28 сентября 2011, 16:18

А вот и ссылка http://vkontakte.ru/djalexey?z=video30139938_160764248%2Fd32ccc8af52c995029

Evgenii_Valerevish
21 августа 2014, 18:41

А как у Вас со сбытом, например тех же огурцов и помидоров. Проблем нет?

Комментарий удален
25 августа 2014, 10:11
 
Evgenii_Valerevish
3 сентября 2014, 16:18

vfhbyf2011, ЭТо хорошо, стимул для планирования такого хозяйства


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Переезд на станции Кушва закроют на ремонт      0
С 29 сентября по 1 октября с 21:00 до 7:00 проезд транспорта через данный переезд будет невозможен.

Последние новости

28 сентября, 16:23    oli_s      0
Кто обязан сдавать анализ на COVID-19 в обязательном порядке?
На 28 сентября в Кушвинском городском округе подтверждено 459 случая COVID-2019.
27 сентября, 22:57    oli_s      0
Возле Кушвы сошли вагоны грузового состава
26 сентября вблизи станции Благодать Свердловской железной дороги произошло ЧП.
27 сентября, 22:56    oli_s      2
В Кушве появилась Аллея героев
25 сентября на обновленной территории за зданием администрации были высажены 10 голубых елей в память о кушвинцах — Героях Советского Союза.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Стильные носочки для осенней непогоды!!!

Поделитесь новостями