Обсуждение: Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Новости     19 января 2012, 00:36

Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Теме распространения наркотических средств в последнее время уделяется огромное внимание со стороны СМИ.


 

Комментариев: 6

Житель +
19 января 2012, 13:43

Еще Правительству области неплохо бы было позаботиться еще и о безопаности фармацевтов. Наркомана, в поисках очередной дозы, не остановит НИ ЧТО и НИ КТО!

Иван Евгеньевич
19 января 2012, 15:00

Очень страшно! Такое впечатление, что русский народ просто потихоньку уничтожают. Не убьёшь войной, уничтожишь изнутри. Огромные кладбища молодых людей. У многих из них — больные дети. Началась борьба с крокодилом! Не будет кодеиновых препаратов, предприимчивые и образованные сволочи (а их достаточное количество) придумают другую формулу. Всё сложно! А искоренять необходимо прежде всего этих образованных химиков.

Аноним
19 января 2012, 15:43

Да у нас нариков много в городе

@@@
19 января 2012, 21:31

Возникает такое ощущение, что Кушве никто не указ. Позавчера сама была свидетелем, как фармацевт свободно продала кодеинсодержащие таблетки наркоману, не спросив рецепта. Её не мучает совесть, ведь её дети тоже могут стать наркоманами, и им также свободно продадут набор. Уважайте закон! Подумайте м разбитых семьях! От этого никто не застрахован!

Сергей
19 января 2012, 23:42

@@@, ну так а что им делать, не закрываться же. Как Вы думаете, отчего в последнее время так много новых аптек открылось в городе? Забота о здоровье людей? Люди больше болеть начали? Нее, это бизнес… Понятное дело, что не анальгинный и парацетомольный… И никто от этого бизнеса отказываться так просто не станет.

@@@
20 января 2012, 18:44

Я понимаю, что бизнес, но закон есть закон! И фармацевт должен нести ответственность!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями