Обсуждение: Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Новости     19 января 2012, 00:36

Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Теме распространения наркотических средств в последнее время уделяется огромное внимание со стороны СМИ.


 

Комментариев: 6

Житель +
19 января 2012, 13:43

Еще Правительству области неплохо бы было позаботиться еще и о безопаности фармацевтов. Наркомана, в поисках очередной дозы, не остановит НИ ЧТО и НИ КТО!

Иван Евгеньевич
19 января 2012, 15:00

Очень страшно! Такое впечатление, что русский народ просто потихоньку уничтожают. Не убьёшь войной, уничтожишь изнутри. Огромные кладбища молодых людей. У многих из них — больные дети. Началась борьба с крокодилом! Не будет кодеиновых препаратов, предприимчивые и образованные сволочи (а их достаточное количество) придумают другую формулу. Всё сложно! А искоренять необходимо прежде всего этих образованных химиков.

Аноним
19 января 2012, 15:43

Да у нас нариков много в городе

@@@
19 января 2012, 21:31

Возникает такое ощущение, что Кушве никто не указ. Позавчера сама была свидетелем, как фармацевт свободно продала кодеинсодержащие таблетки наркоману, не спросив рецепта. Её не мучает совесть, ведь её дети тоже могут стать наркоманами, и им также свободно продадут набор. Уважайте закон! Подумайте м разбитых семьях! От этого никто не застрахован!

Сергей
19 января 2012, 23:42

@@@, ну так а что им делать, не закрываться же. Как Вы думаете, отчего в последнее время так много новых аптек открылось в городе? Забота о здоровье людей? Люди больше болеть начали? Нее, это бизнес… Понятное дело, что не анальгинный и парацетомольный… И никто от этого бизнеса отказываться так просто не станет.

@@@
20 января 2012, 18:44

Я понимаю, что бизнес, но закон есть закон! И фармацевт должен нести ответственность!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Владеешь — плати!      0
До 1 декабря 2020 года необходимо уплатить имущественные налоги за 2019 год.

Последние новости

24 ноября, 10:18    oli_s      0
Баранчинские школьники стали призерами химического турнира
Старшеклассники школы №20 успешно выступили в областном командном интеллектуальном соревновании.
22 ноября, 20:40    oli_s      0
Малый бизнес в 2020-2021 году. Отмена ЕНВД
24 ноября состоится семинар для предпринимателей по вопросам системы налогообложения.
21 ноября, 18:17    oli_s      0
АО «РИЦ» массово подает в суд на неплательщиков
До конца года планируется подать свыше 100 тысяч исковых заявлений в отношении должников-физических лиц Свердловской области, относящихся к зоне деятельности АО «РИЦ».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Оригинальная ваза к красивому букету для любимой мамочки!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 ноября