Обсуждение: Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Новости     19 января 2012, 00:36

Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Теме распространения наркотических средств в последнее время уделяется огромное внимание со стороны СМИ.


 

Комментариев: 6

Житель +
19 января 2012, 13:43

Еще Правительству области неплохо бы было позаботиться еще и о безопаности фармацевтов. Наркомана, в поисках очередной дозы, не остановит НИ ЧТО и НИ КТО!

Иван Евгеньевич
19 января 2012, 15:00

Очень страшно! Такое впечатление, что русский народ просто потихоньку уничтожают. Не убьёшь войной, уничтожишь изнутри. Огромные кладбища молодых людей. У многих из них — больные дети. Началась борьба с крокодилом! Не будет кодеиновых препаратов, предприимчивые и образованные сволочи (а их достаточное количество) придумают другую формулу. Всё сложно! А искоренять необходимо прежде всего этих образованных химиков.

Аноним
19 января 2012, 15:43

Да у нас нариков много в городе

@@@
19 января 2012, 21:31

Возникает такое ощущение, что Кушве никто не указ. Позавчера сама была свидетелем, как фармацевт свободно продала кодеинсодержащие таблетки наркоману, не спросив рецепта. Её не мучает совесть, ведь её дети тоже могут стать наркоманами, и им также свободно продадут набор. Уважайте закон! Подумайте м разбитых семьях! От этого никто не застрахован!

Сергей
19 января 2012, 23:42

@@@, ну так а что им делать, не закрываться же. Как Вы думаете, отчего в последнее время так много новых аптек открылось в городе? Забота о здоровье людей? Люди больше болеть начали? Нее, это бизнес… Понятное дело, что не анальгинный и парацетомольный… И никто от этого бизнеса отказываться так просто не станет.

@@@
20 января 2012, 18:44

Я понимаю, что бизнес, но закон есть закон! И фармацевт должен нести ответственность!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей работе!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 21 октября