Обсуждение: Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Новости     19 января 2012, 00:36

Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Теме распространения наркотических средств в последнее время уделяется огромное внимание со стороны СМИ.


 

Комментариев: 6

Житель +
19 января 2012, 13:43

Еще Правительству области неплохо бы было позаботиться еще и о безопаности фармацевтов. Наркомана, в поисках очередной дозы, не остановит НИ ЧТО и НИ КТО!

Иван Евгеньевич
19 января 2012, 15:00

Очень страшно! Такое впечатление, что русский народ просто потихоньку уничтожают. Не убьёшь войной, уничтожишь изнутри. Огромные кладбища молодых людей. У многих из них — больные дети. Началась борьба с крокодилом! Не будет кодеиновых препаратов, предприимчивые и образованные сволочи (а их достаточное количество) придумают другую формулу. Всё сложно! А искоренять необходимо прежде всего этих образованных химиков.

Аноним
19 января 2012, 15:43

Да у нас нариков много в городе

@@@
19 января 2012, 21:31

Возникает такое ощущение, что Кушве никто не указ. Позавчера сама была свидетелем, как фармацевт свободно продала кодеинсодержащие таблетки наркоману, не спросив рецепта. Её не мучает совесть, ведь её дети тоже могут стать наркоманами, и им также свободно продадут набор. Уважайте закон! Подумайте м разбитых семьях! От этого никто не застрахован!

Сергей
19 января 2012, 23:42

@@@, ну так а что им делать, не закрываться же. Как Вы думаете, отчего в последнее время так много новых аптек открылось в городе? Забота о здоровье людей? Люди больше болеть начали? Нее, это бизнес… Понятное дело, что не анальгинный и парацетомольный… И никто от этого бизнеса отказываться так просто не станет.

@@@
20 января 2012, 18:44

Я понимаю, что бизнес, но закон есть закон! И фармацевт должен нести ответственность!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

20 сентября, 16:23    oli_s      0
В огне погибли два человека
Ночью 20 сентября по улице Центральной произошел пожар, унёсший жизнь людей.
20 сентября, 15:28    oli_s      0
Как избавиться от «спама» на городских улицах?
За последнюю неделю Кушву заполнила реклама ярмарка верхней одежды. Бумажными объявлениями пестрят десятки домов, столбы электропередач и даже дорожные знаки.
18 сентября, 15:14    oli_s      0
Открыт набор в секцию по фигурному катанию
С октября 2019 года в Центре по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» начинает работу секция по фигурному катанию.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Картины, картины, картины...

Поделитесь новостями

Картина дня от 20 сентября