Обсуждение: Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Новости     19 января 2012, 00:36

Сделан первый шаг в борьбе с дезоморфиновой наркоманией

Теме распространения наркотических средств в последнее время уделяется огромное внимание со стороны СМИ.


 

Комментариев: 6

Житель +
19 января 2012, 13:43

Еще Правительству области неплохо бы было позаботиться еще и о безопаности фармацевтов. Наркомана, в поисках очередной дозы, не остановит НИ ЧТО и НИ КТО!

Иван Евгеньевич
19 января 2012, 15:00

Очень страшно! Такое впечатление, что русский народ просто потихоньку уничтожают. Не убьёшь войной, уничтожишь изнутри. Огромные кладбища молодых людей. У многих из них — больные дети. Началась борьба с крокодилом! Не будет кодеиновых препаратов, предприимчивые и образованные сволочи (а их достаточное количество) придумают другую формулу. Всё сложно! А искоренять необходимо прежде всего этих образованных химиков.

Аноним
19 января 2012, 15:43

Да у нас нариков много в городе

@@@
19 января 2012, 21:31

Возникает такое ощущение, что Кушве никто не указ. Позавчера сама была свидетелем, как фармацевт свободно продала кодеинсодержащие таблетки наркоману, не спросив рецепта. Её не мучает совесть, ведь её дети тоже могут стать наркоманами, и им также свободно продадут набор. Уважайте закон! Подумайте м разбитых семьях! От этого никто не застрахован!

Сергей
19 января 2012, 23:42

@@@, ну так а что им делать, не закрываться же. Как Вы думаете, отчего в последнее время так много новых аптек открылось в городе? Забота о здоровье людей? Люди больше болеть начали? Нее, это бизнес… Понятное дело, что не анальгинный и парацетомольный… И никто от этого бизнеса отказываться так просто не станет.

@@@
20 января 2012, 18:44

Я понимаю, что бизнес, но закон есть закон! И фармацевт должен нести ответственность!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

18 ноября, 15:12         4
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news
18 ноября, 08:52    oli_s      0
Команда «Оптимисты» в числе лучших бригад скорой медицинской помощи
14 ноября в Нижнем Тагиле собралось 10 бригад скорой помощи со всего Горнозаводского округа, чтобы посоревноваться в профессиональных навыках.
18 ноября, 08:50    oli_s      0
«Арена Благодать» принимает «Лигу заводов»
19 ноября кушвинская команда «Горняк» проведет первый матч в рамках областного первенства по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Поделитесь новостями