6 мая 2011, 18:02    Администрация     7     

Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Согласно Постановлению главы администрации Кушвинского городского округа, с 7 мая 2011 года на территории округа вводится противопожарный режим.

Сейчас на Среднем Урале установилась сухая и теплая погода, поэтому спасатели рекомендуют жителям ограничить выход в лес и соблюдать меры пожарной безопасности. Также запрещается использовать пиротехнические изделия, сжигать мусор и разводить костры в лесу и на приусадебных участках. Данная мера принята в целях пожарной безопасности. Только с 28 апреля по 2 мая в Кушве произошло четыре возгорания в лесной зоне и многочисленные возгорания сухой травы.

Сотрудникам органов правопорядка и пожарной охраны поручено обеспечить контроль и организовать патрулирование мест массового отдыха населения.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  7

Похожие статьи

24 мая 2012, 16:53     0
Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства Кушвинского городского округа


16 июня 2011, 14:32     7
Лесному гостю нужны защита, уют и тепло!


17 мая 2011, 13:35     0
Набор учащихся в школу искусств



Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями