30 сентября 2015, 16:27 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинские атлеты составили конкуренцию чемпионам мира
Самые сильные мужчины нашего города достойно выступили на областных соревнованиях, завоевав чемпионский титул и несколько медалей. Полный текст
30 сентября 2015, 11:39 Сообщает oli_s 0
4 — Хорошая новость!
Зарядка дух укрепляет и здоровья прибавляет
Накануне Дня пожилого человека в Парке культуры прошла первая зарядка на свежем воздухе. Полный текст
29 сентября 2015, 14:20 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В городе будет установлен новый флюорограф
Во время ввода в эксплуатацию нового оборудования прием пациентов в больнице временно приостановлен. Полный текст
28 сентября 2015, 12:21 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
В Кушве совершено дерзкое преступление.
Неизвестные ограбили отделение местного банка по улице Горняков. Полный текст
28 сентября 2015, 07:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Тополь чей?
Во дворе дома Станционная, 82 растет тополь, который может упасть в любой момент. Но убирать его никто не спешит. Полный текст
27 сентября 2015, 19:15 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские мальчишки побеждают в «Футбольной стране»
20 сентября на стадионе «Горняк» состоялся турнир среди детских футбольных команд под эгидой Всероссийского фестиваля «Футбольная страна». Полный текст
26 сентября 2015, 10:28 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Сильнейшие педагоги Кушвы работают в Баранчинском
Подведены итоги городского конкурса «Лучший учитель года». Из четырех номинаций в трех победу одержали представители педагогического сообщества поселка Баранчинского. Полный текст
25 сентября 2015, 17:47 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В кушвинской воде обнаружены возбудители ротовирусной инфекции
Спасение от напасти сегодня — исключение всякого контакта с некипячёной водопроводной водой. Полный текст
25 сентября 2015, 10:25 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушва бегущая
С 19 сентября в Кушвинском городском округе начались мероприятия, посвященные Всероссийскому дню бега. Полный текст
23 сентября 2015, 22:22 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Автотранспорт уступит дороги бегунам
26 сентября будут перекрыты дороги по улицам Магистральной, Горняков, Тургенева и Шахтеров, на время изменится и график следования автобусов по направлению в Верхнюю Туру и Красноуральск. Полный текст
22 сентября 2015, 15:39 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В память о погибших байкерах в скором времени появится стела
В минувшую пятницу на Серовском тракте возле кафе «Для друзей» произошла закладка памятника, посвященного всем погибшим мотоциклистам. Полный текст
22 сентября 2015, 09:52 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Сеть вместо «голоса»
Новые привычки абонентов мотивируют операторов менять тарифы. Полный текст
22 сентября 2015, 07:11 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Добрые дела от кушвинских пожарных
19 сентября 2015, 21:18 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Стало известно имя обладательницы короны королевы красоты
19 сентября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялся традиционный конкурс красоты и молодости Мисс Кушва. Полный текст
19 сентября 2015, 07:41 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские подростки дали жизнь 26 тысячам единиц цветочной рассады
Нынешним летом дети и подростки не только отлично отдохнули, но и усердно поработали. Полный текст
17 сентября 2015, 23:58 Сообщает oli_s 1
4 — Хорошая новость!
Храм Георгия Победоносца посвятили Богу
15 сентября часовня, которая строится рядом с предприятием «Молочная Благодать» увенчалась куполом. Полный текст
16 сентября 2015, 14:52 Сообщает oli_s 0
4 — Хорошая новость!
Самый читающий школьник области учится на «отлично» и любит читать приключения про сверстников
Ученица 4 «а» класса школы №6 Лиза Макарова признана победителем областного этапа всероссийского конкурса «Самый читающий школьник» среди учащихся 1-4 классов. Полный текст
15 сентября 2015, 17:13 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Баранча» готовится к завершению сезона
Футбольная команда поселка Баранчинского завершает выступление в Первенстве Нижнего Тагила с надеждой попасть в пятерку сильнейших. Полный текст
11 сентября 2015, 11:58 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На главной кушвинской достопримечательности царит беспорядок
На смотровой площадке возле памятника выломаны опоры ограждения. Полный текст
9 сентября 2015, 17:24 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Ремонт улицы Горняков продолжается
Несмотря на дождливую погоду, подрядная организация продолжает ремонтные работы по укладке асфальта. Полный текст
8 сентября 2015, 22:30 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
В Кушве изменилась схема передачи показаний счетчиков
Еще в прошлом месяце энергетики перестали принимать показания счетчиков по «бумажке»: на смену устаревшим ящикам пришли более удобные и оперативные способы передачи данных. Полный текст
7 сентября 2015, 11:43 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
«Кушвахлебпром» требуют признать банкротом
4 сентября 2015, 17:39 Сообщает vyacheslavk 3
0 — Хорошая новость!
Тепло в домах кушвинцев появится 15 сентября
Глава администрации КГО Слепухин М. В. подписал соответствующее постановление. Полный текст
3 сентября 2015, 16:47 Сообщает vyacheslavk 3
0 — Хорошая новость!
В Кушве возобновится традиция сдачи норм ГТО
Первыми сдадут зачеты чиновники администрации, управления культуры, работники образовательных учреждений. Полный текст
3 сентября 2015, 12:50 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Терроризму-нет!
В единый день солидарности в борьбе с терроризмом в Кушве прошли памятные мероприятия. Полный текст
2 сентября 2015, 22:15 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Кабачковый поезд отправился за победой
Во Дворце культуры открылась выставка садово-огородных достижений «Дары осени 2015». Полный текст
2 сентября 2015, 16:52 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские школьники вновь сели за парты
1 сентября во всех школах Кушвинского городского округа прозвенел звонок, пригласивший всех на первый в новом учебном году урок. Полный текст
1 сентября 2015, 22:56 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Большой праздник для взрослых и детей
28 августа жители микрорайона Западный отметили день своего района. Полный текст
1 сентября 2015, 14:15 Сообщает kerby 0
1 — Хорошая новость!
12 выпускников школ Кушвы попали в реалити-шоу
Первокурсники УрФУ с размахом отмечают первый учебный день. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру