Трансформация Реальности

Блог ведет Leinad

Здесь, будут публиковаться мои статьи по теме психологии и саморазвитию.
Я надеюсь что они будут для вас полезны и информативны


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2019

2018


Облако тегов

внушение    магия    Гипноз    Эмоции    божественность    буддизм    внутренние блоки    внушение    внушение.    вокал    гипноз    гипнотерапия    голос    детский психолог    дождь    дыхание    жизнь    исполнение желаний    исполнение_желаний    история    йога    консультация    кушва    кушва психолог    люблю    любовь    магия    медитация    медитация,    медитацияя    медицина    ментализм    мозг    мотивация,    мысли    найти психолога    напряжение    невербальный метод    нейроны    нлп    общение    окружение    опыт    отношения    память    переговоры    плацебо    подсознание    помощь    помощь психолога    продажи    психолог    психолог в кушве    психолог кушва    психолога    психологическое консультирование    психология    психосоматика    психотерапия    путешествие    работа со сноведениям    расслабление    регрессивная терапия    религия    религия,    самовнушение    самореализация,    семейное консультирование    страхи    стрессы    счастье    счастье,    творчество    тело    транс    трансерфинг    трансляция    трансформация    уверенность    цели    чувства    шаманизм    экстрасенсорика    эмоции    эриксон   

7 июня 2018, 15:52    0    
Медитация: Путешествие за ресурсом или Дерево Силы

Закройте глаза и представьте себе. Будто вы находитесь в лесу.

Осмотритесь вокруг, что это за лес? Темный или Светлый, какие деревья там растут. Они могут быть как настоящими, так и взятыми из вашего воображения. Что за атмосфера, как вы себя там чувствуете? осмотритесь еще раз, что вас окружает, есть ли там животные, кто там обитает, как они себя ведут, если они там есть. Найдите тропинку или выберите удобный для себя путь и отправляйтесь гулять по этому лесу. Гуляйте по нему столько, сколько пожелаете, пока ваше внимание не привлечет одно дерево. Оно может быть не таким как все или наоборот, ни чем не отличаться от других деревьев. Это ваше дерево силы, подойдите к нему, прикоснитесь рукой. Можете, закрыть глаза и почувствовать это дерево, как оно себя ощущает в этом лесу, нуждается ли оно в чем либо. Если вы почувствовали, что дереву нужна помощь, представьте, что это помощь уже оказывается. Как на это реагирует ваше дерево, легче ли ему стало, набирается ли оно сил.

Почувствуйте, как его корни находятся под землей, как они принимают жизненную силу земли. Как, все дерево вбирает в себя эту энергию и распределяет ее по каждой веточке, по каждому листочку. Почувствуйте, как оно тянется к солнцу, к его теплу, как принимает в себя энергию солнца и начинает распускаться. Почувствуйте, как его корни углубляются в землю, как, они становятся больше и разрастаются, принимая еще больше энергии от земли и солнца. Как оно распределяет эту энергию по всему себе, как оно растет и зеленеет. И когда оно достигло своего энергетического пика, прикоснитесь к нему, второй рукой или обнимите его, если возникнет такое ощущение. Почувствуйте, как оно делится с вами, своей энергией, забирая все ваши переживания и негативные чувства. Наполняя вас, своей энергией жизни, земли и солнца. Почувствуйте, как вы с ним становитесь одним энергетическим целым. Как вы вбираете в себя эти энергии, и как ими делитесь с лесом, преображая его и делая лучше. Как меняется энергетика леса и его атмосфера. Как, вы сами наполняетесь этим светом и ресурсом, почувствуйте, как ваше тело, ваши мысли наполняются этой энергией и светом.

Как только вы получили все необходимое, и достаточно ресурса, полностью возвращайтесь. В следующий раз, когда почувствуете необходимость в ресурсе, просто закройте глаза и окажитесь возле своего Дерева Силы.

Мокин Денис


 

Теги: медитация, психолог кушва, чувства, эмоции, дыхание, мысли, тело, внутренние блоки, внушение

29 мая 2018, 16:16    0    
Медитация — для ленивых

Данное упражнение, позволит вам максимально быстро расслабиться, освободить свой ум от множества мыслей и снять мышечное напряжение. Вы можете сделать его где угодно и когда угодно, для этого вам понадобиться только ваше желание.

Для упражнения, уделите себе одну минуту, в идеале пять, десять минут.

Сделайте глубокий вдох и плавный выдох, после этого, начините дышать равномерно, полностью, уделите все свое внимание дыханию.
Наблюдайте за тем, как вы делаете вдох и выдох, дышите осознано, наблюдая за тем как воздух набирается в ваши легкие, как поднимается и опускается ваша грудная клетка.
Если, вы взяли это упражнение, в обыденное действие, то после того как вы подышали две минуты, делайте вдох в течении шести секунд и выдох восемь-десять секунд. Через какое то время, постепенно увеличивайте время вдоха и выдоха, на две-четыре секунды. Старайтесь дышать плавно и размеренно, осознавая каждое ваше действие.

Мокин Денис


 

Теги: медитация, психолог кушва, чувства, эмоции, дыхание, мысли, тело, внутренние блоки, внушение

26 мая 2018, 17:54    0    
Исполнение Желаний

Вспомнил сегодня этот старый и не очень добрый фильм. Про то, как кто-то исполнял желания, но совершенно не так, как того хотел заказчик. Но желания то исполнялись, ведь каждый получил то что он заказывал. 
Все как в реальной жизни, ведь вы слышали и не раз, что Мысли материальны и даже сами, вы в этом убеждались, я более чем уверен в этом.
В жизни так и происходит, что пожелаю, то и получу. А хочухи, так и остаются хотеть. Мы сами отдаем энергию, в то на что мы обращаем внимание. Ведь там где находятся наши мысли и есть мы, мы думаем о том что заставляет нас включаться, т.е. переживать, позитивно и не очень. Тем самым, мы Транслируем в мир свои мысли, своими чувствами. Притягивая в нашу жизнь то, что заставляет нас чувствовать то, на что направленно наше внимание. По этому, я желаю вам мыслить Позитивно и Разрешить себе, притягивать только приятные моменты. Мечтайте детально, если вы желаете что-то получить, не ленитесь продумать каждую деталь, что бы не получилось как в фильме или как и всегда


 

Теги: нлп, трансерфинг, жизнь, исполнение_желаний,кушва психолог, опыт, нейроны, память, эмоции, чувства

24 мая 2018, 16:34    0    
Медитация - Омовение лица.

Эта медитация, поможет вам начать правильно свой день, а так же и закончить его. Она поможет вам настроиться, на нужную для вас волну и начать Трансформировать себя простым и приятным способом.

Закройте глаза, постарайтесь представить себе, те чувства и эмоции, которые вы хотели бы ощущать в течении дня. Как только вы начинаете проживать эти чувства, ощущать их в теле. Вытяните свои руки перед собой, ладонями верх. Представьте, как вся эта энергия, все ваши чувства, эмоции которые вы сейчас проживаете, скапливаются в ваших ладонях. Словно, наполняется сфера, вашей энергией. Наполняйте ее, теми чувствами и теми качествами которые, вы хотели бы проживать. Когда вы заполнили пространство в ладонях, начните поднимать ладони к лицу, в своем естественном ритме, будто они и сами тянутся. И по мере того как ваши ладони приближаются к лицу, продолжайте наполнять их необходимой энергией, полностью вживаясь и проживая, здесь и сейчас, то что вы хотите получить, тем самым наполняя еще больше свои ладони этой энергией. Если же вы хотите приобрести больше качеств, проживайте их так как только можете на этот момент, заполняя энергией свои ладони. И как только ваши руки приблизились к лицу, умойтесь этой энергией, позволяя ей полностью распространиться, от вашего ума и по всему телу, полностью преображая вас.

Мокин Денис


 

Теги: медитация, психолог кушва, чувства, эмоции, дыхание, мысли, тело, внутренние блоки, внушение

23 мая 2018, 15:38    0    
Медитация Шаманская - Путь на остров сокровищ.

Данная медитация, поможет вам расслабиться через легкий релакс и в конце пути, получить вознаграждение, в виде эмоций или не достающих вам качеств.

Для медитации, понадобиться тихое место и ваше, удобное положение тела для удобного погружения.

Закройте глаза, как будете готовы, отправиться в это удивительное путешествие. Представьте себе, будто вы сидите на ночном берегу. Смотрите в даль горизонта, наблюдаете за тем, как волны касаются берега, вновь и вновь. Почувствуйте, легкий бриз на своем теле, словно воздух, касается вас, легким дуновением, а шум волн завлекает, и становиться легко и спокойно. Смотрите, в далекий горизонт, наблюдайте за тем, как волны приближаются, завораживают и уносят вас, в даль горизонта. Неспешно нарастая и увлекая, в это приятное путешествие. Легким покачиванием, словно по течению, так легко и естественно, отправляетесь в даль. Отдыхая, еще больше расслабляясь, от легкого покачивания волн, будто находясь в лодке, позволяя себе отправляться все дальше и дальше. Смотря в даль горизонта, слушая шум волн и чувствуя, на себе легкое прикосновение ветра. Вы можете заметить, как вдалеке проявляется образ острова, к которому вы приближаетесь, все ближе и ближе. Вот, вы уже приближаетесь и можете выйти на берег. Но перед тем, как вы окажетесь на суше, оставьте что-то в этой лодке, что-то очень значимое для вас, что-то тяжелое. Это может быть как эмоция, так и какое-то ваше качество, то от чего вы бессознательно желаете избавиться, можете оставить и несколько подобных грузиков. И после того, как вы оставили эту часть себя, вы можете выйти из лодки, осмотритесь во круг, посмотрите, что привлекает ваше внимание. Направляйтесь к этому так, как вы это чувствуете, там, вы найдете для себя, то чего желает ваша душа, те качества которыми желаете обладать. Примите это, удобным для вас образом, позвольте этому изменять вас, Трансформировать вас изнутри, чувствуйте как вы изменяетесь в этот самый момент, позвольте этому происходить и стать частью в вашей жизни.

Мокин Денис


 

Теги: медитация, шаманизм, путешествие, магия, гипноз, транс, трансформация, эмоции, самореализация,