30 ноября 2015, 09:47 Сообщает kerby 0
1 — Хорошая новость!
Хоккейный сезон открыт!
Результаты двух воскресных игр. Полный текст
29 ноября 2015, 01:17 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
За время игр мы стали настоящей командой
Впервые кушвинская команда юных волейболисток приняли участие в Первенстве Уральского федерального округа по волейболу. Полный текст
28 ноября 2015, 08:25 Сообщает vyacheslavk 4
0 — Хорошая новость!
Ждет ли Кушву экономический коллапс?
В данный момент ряд предприятий Кушвинского городского округа испытывают внутренние сложности в развитии, обусловленные тяжелым внутренним кризисом и негативным прогнозом на ближайшее будущее Полный текст
27 ноября 2015, 10:56 Сообщает kerby 1
0 — Хорошая новость!
Tele2 стал еще ближе к жителям Кушвы
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии монобрендового салона в Кушве. Полный текст
26 ноября 2015, 10:48 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
7 побед из 7 возможных одержали кушвинские боксеры!
На соревнованиях в Верх-Нейвинске наши спортсмены показали стопроцентный результат. Полный текст
26 ноября 2015, 08:34 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
ЗАО «КЗПВ» успешно готовит производственные кадры
Предприятие обучило группу токарей из числа старшеклассников городских школ. Полный текст
26 ноября 2015, 08:25 Сообщает kerby 1
0 — Хорошая новость!
В России возрастут пени для должников за газ
Группа компаний «ГАЗЭКС» информирует жителей Свердловской области об изменениях в законодательстве, призванных укрепить платежную дисциплину потребителей энергоресурсов. Полный текст
25 ноября 2015, 11:10 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Прошла первая лыжная гонка нового сезона
В минувшее воскресенье 22 ноября лыжники Кушвы дали старт новому спортивному сезону. Полный текст
24 ноября 2015, 20:22 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
В Нижнем Тагиле съели почти сто килограммов пельменей
Жители города соревновались в сервировке и поеданию сибирского блюда на скорость. Полный текст
24 ноября 2015, 20:12 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Избирательная кампания набирает обороты
В Кушвинском городском округе продолжается работа по выборам депутатов в Молодежный парламент Свердловской области. Полный текст
23 ноября 2015, 15:22 Сообщает oli_s 2
7 — Хорошая новость!
Снежному городку — большую стройку
В сквере возле магазина «Виконт» началось строительство снежного городка. Полный текст
23 ноября 2015, 15:21 Сообщает oli_s 0
5 — Хорошая новость!
Школьники Кушвы выступают за чистый город
По инициативе семиклассников школы №1 в кинотеатре «Феникс» состоялся фестиваль в защиту окружающей среды. Полный текст
20 ноября 2015, 11:16 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Лыжный сезон считается открытым
На лыжной базе детско-юношеской спортивной школы заработал прокат инвентаря для любителей лыжных прогулок. Полный текст
18 ноября 2015, 21:53 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Лучший молодой педагог области учит детей школы №6
Учитель физкультуры и ОБЖ школы МКОУ СОШ №6 Александр Куклин одержал победу в областном конкурсе молодых педагогов «Начало». Полный текст
17 ноября 2015, 23:56 Сообщает oli_s 7
1 — Хорошая новость!
На кушвинских улицах становится светлее
В рамках модернизации уличного освещения появились новые светильники на улицах города. Полный текст
16 ноября 2015, 21:37 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Православные кушвинцы готовятся к престольному празднику
Сразу несколько больших событий в православной жизни города ожидается на этой неделе. Полный текст
16 ноября 2015, 17:26 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Из спортивной истории города: в 1979 году в Кушву приезжали футболисты экстра-класса
Экс-футболисты кушвинского «Горняка» поделились впечатлениями о легендарном матче с ветеранами сборной СССР. Полный текст
14 ноября 2015, 00:13 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
На кухне хозяйничают маленькие кулинары
Приготовить традиционное итальянское лакомство могут даже дети благодаря необычному и вкусному шоу. Полный текст
13 ноября 2015, 12:40 Сообщает vyacheslavk 5
2 — Хорошая новость!
Лауреата Нобелевской премии мира «смешали» с мусором
Жители кушвинского дома по улице Привокзальной решили проявить фантазию в художественном оформлении места для сбора и складирования бытовых отходов. Полный текст
13 ноября 2015, 00:30 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Коробка мороженого за поход в кино
В кинотеатре «Феникс» подведены итоги фотоконкурса «Монстры на каникулах». Полный текст
11 ноября 2015, 22:14 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В Кушве на одного КМС стало больше
Кушвинские силачи завоевали награды Чемпионата Свердловской области по пауэрлифтингу. Полный текст
11 ноября 2015, 13:35 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Дед Мороз ждет Ваших писем
До самого главного праздника года остается меньше двух месяцев, а это значит, пора начинать готовить послания и свои пожелания самому доброму и щедрому волшебнику. Полный текст
11 ноября 2015, 09:45 Сообщает vyacheslavk 3
0 — Хорошая новость!
«Такой водой даже пол страшно мыть!»
Комментарии подобного рода кушвинцы активно размешают в социальных сетях. Полный текст
11 ноября 2015, 09:39 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Наступает время молодых и инициативных
В декабре 2015 года состоятся выборы в Молодежный парламент Свердловской области. Полный текст
10 ноября 2015, 19:07 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
«Кажется, что вся жизнь прошла здесь…»
Дом, где живет праздник, распахнул двери для своих выпускников. Накануне 60-летия в Кушвинском дворце культуры состоялась встреча для выпускников разных лет. Полный текст
10 ноября 2015, 16:51 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Открытие Единого Регистрационного центра
Налоговые инспекции прекратили прием и выдачу документов на регистрацию субъектов предпринимательской деятельности. Полный текст
10 ноября 2015, 09:53 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В Кушву прибудут мощи святой Матроны
Святыня будет находиться в Михайло-Архангельском Храме до конца ноября. Полный текст
9 ноября 2015, 16:24 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Курение в пьяном виде стало причиной гибели двоих человек
8 ноября при пожаре на улице Садовой погибли мужчина и женщина. Полный текст
7 ноября 2015, 12:42 Сообщает kerby 1
0 — Хорошая новость!
Информационное сообщение
О приостановлении авиационного сообщения с Египтом. Полный текст
6 ноября 2015, 17:10 Сообщает oli_s 6
2 — Хорошая новость!
Поможем все вместе Никите Шишмареву
У пятилетнего мальчика установлено редкое и тяжелое заболевание — лейкодистрофия головного мозга. Полный текст
5 ноября 2015, 22:57 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Для активных и целеустремленных появилась своя школа
В Доме детского творчества приступили к реализации проекта, который поможет активным учащимся школ Кушвинского городского округа выявить и развить лидерские качества. Полный текст
5 ноября 2015, 20:17 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Пиццерия «Каприччио» дарит подарки своим посетителям
4 ноября были подведены итоги акции-розыгрыша. Ценные призы нашли своих хозяев. Полный текст
5 ноября 2015, 09:16 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Чародеи, объединяйтесь!
Именно благодаря появлению «Реальных чародеев» Новый год на сайте Кушва-онлайн.ру становится настоящей сказкой. Полный текст
4 ноября 2015, 16:59 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские боксеры повышают свое мастерство
За последний месяц местные спортсмены под руководством А. Л. Золотцева три раза выезжали на различные турниры. Полный текст
3 ноября 2015, 19:41 Сообщает oli_s 1
2 — Хорошая новость!
«Золотое» возвращение на помост
31 октября в фитнес-клубе «Privilege GYM» города Красноуральска состоялось Открытый турнир по жиму штанги лежа и силовой тяги, где с успехом выступили кушвинские атлеты. Полный текст
3 ноября 2015, 15:48 Сообщает oli_s 6
0 — Хорошая новость!
Рейдерский захват ТСЖ «Вымпел» или «Что хочу, то и ворочу»
Под таким названием на почту редакции сайта пришло письмо от правления ТСЖ «Вымпел». Интересна эта история станет и другим жителям города. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру