28 ноября 2010, 23:45 Сообщает oli_s 4
0 — Хорошая новость!
Свадебная фотография: специфика и особености съемки в нашем городе
28 ноября, в тот вечер, когда наш город потихоньку засыпало снегом, в небольшом уютном зале Кушвинского дворца культуры собрались люди, которые стремятся сохранить счастливые моменты влюбленных сердец и сделать самый трогательный праздник незабываемым.
27 ноября 2010, 00:43 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Четыре кушвинских стрелка стали кандидатами в мастера спорта
С 8 по 14 ноября в городе Лесном состоялось ежегодное первенство Свердловской области по пулевой стрельбе «Кубок молодежи». Одновременно с юношеским турниром прошел взрослый чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия.
22 ноября 2010, 21:31 Сообщает oli_s 7
0 — Хорошая новость!
Начал работать мебельный цех производственной группы «Синий кот»
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, кушвинские предприниматели продолжают развивать свой бизнес, открывая новые производства и предприятия.
20 ноября 2010, 02:07 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Новые поправки в правила дорожного движения
С 20 ноября в силу вступит целый ряд значительных поправок в Правила дорожного движения РФ. Это поправки, связанные с правилами обгона, правилами проезда перекрестков с круговым движением, правилами пропуска пешеходов, использованием ближнего света фар всегда и везде, обязательным пристегиванием всех…
19 ноября 2010, 16:04 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Мощи Святого Георгия Победоносца привезли в Кушву
19 ноября в Храм Михаила Архангела прибыли мощи Святого великомученика Георгия Победоносца.
18 ноября 2010, 17:04 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
V Городской Фестиваль шоу-игры «Тинейджер-Лидер»
В дни осенних каникул в городском Центре досуга и кино» состоялся V Городской фестиваль молодежной шоу-игры «Тинейджер-Лидер».
18 ноября 2010, 16:28 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Сборы молодежного актива «Молодые ветра»
С 4 по 5 ноября на базе отдыха «Автомобилист» прошли традиционные сборы молодёжного актива под названием «Молодые ветра». Всего в мекроприятии участвовало 89 детей и 9 педагогов. Это люди, кто не один год занимается общественной жизнью в городе.
17 ноября 2010, 22:55 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Итоги выборов в Школьную городскую думу
17 ноября во всех образовательных учреждениях Кушвинского городского округа состоялись дополнительные выборы депутатов школьной городской думы.
17 ноября 2010, 13:05 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Назад в прошлое вместе с ВИА «Алые маки»
16 ноября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялся концерт популярного московского вокально-инструментального ансамбля «Алые маки» под руководством Андрея Мелика.
16 ноября 2010, 19:44 Сообщает 3
0 — Хорошая новость!
При обрушении шахты «Южная» погиб один человек
Как сообщило сегодня Информационное агентство «Европейско-Азиатские новости»: В Кушве в шахте по добыче железной руды «Южная» произошло обрушение горной породы на отметке в «минус» 205 метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. ЧП случилось 16…
15 ноября 2010, 17:22 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Назначение сити-менеджера: плюсы и минусы новой системы управления
Возможно, с 2011 года в Кушве появится новая схема управления муниципалитетом, когда городскую администрацию будет возглавлять управляющий — сити-менеджер, профессионал, нанятый по контракту.
11 ноября 2010, 21:41 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На дорогах города появились новые дорожные знаки
С целью привлечения внимания водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и возможного сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на дорогах Кушвы и Верхней Туры появились информационные аншлаги «Осторожно, дети!».
11 ноября 2010, 16:20 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
День рождения МОТИВ-GSM
10 ноября 2010 года МОТИВ празднует восьмой день рождения своей сети GSM.
9 ноября 2010, 19:15 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушвинские музыканты получили высокую профессиональную оценку
Ноябрь только вступил в свои владенья, пробуя свои силы в первых морозцах, а для кушвинских музыкантов поздняя осень оказалась жаркой.
6 ноября 2010, 16:41 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
День народного единства с узбекским колоритом
В День народного единства в Центре досуга и кино прошел концерт, который мог бы объединить все 64 национальности, проживающих в нашем городе. 4 ноября на кушвинской сцене выступал солист популярной советской группы «Ялла», заслуженный деятель культуры Узбекистана Хусан Карабаев.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру