28 февраля 2012, 20:40 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Уральские болельщики воочию увидели возрожденный «Локомотив»
Вчера на ледовой арене имени В. К. Сотникова нижнетальский хоккейный клуб «Спутник» в рамках чемпионата Высшей Хоккейной лиги принимал ярославский «Локомотив».
28 февраля 2012, 16:28 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Как кушвинцы зиму провожали
В выходные, 25 и 26 февраля, в Кушвинском городском округе завершились праздничные гуляния, посвященные народному празднику — Масленице.
28 февраля 2012, 16:27 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские музыканты стали дипломантами областного конкурса
C 9 по 12 февраля 2012 года в Нижней Туре состоялся первый областной конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Уральские самоцветы», участие в котором приняли воспитанники Кушвинской детской школы искусств №2.
25 февраля 2012, 00:59 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Быть защитником Отечества значит быть патриотом своей страны
24 февраля на Мемориале Славы состоялся Урок мужества, организованный сторонниками партии «Единая Россия».
24 февраля 2012, 21:08 Сообщает vyacheslavk 0
2 — Хорошая новость!
Фортуна улыбается сильнейшим
Несколько часов назад во Дворце культуры завершилась творческая программа «Улыбка Фортуны», посвященная празднованию Дня защитника Отечества.
23 февраля 2012, 17:15 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Спорт является ключом к достижению жизненного успеха
Сегодня в нашем городе прошел турнир по пляжному волейболу, посвященый Дню защитника Отечества.
22 февраля 2012, 19:49 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Мобильные подарки для настоящих мужчин!
Прекрасная половина человечества очень любит делить представителей сильного пола на виды и категории. В канун 23 Февраля мы решили воспользоваться «женской логикой» и подобрать подарок мужчине, исходя из его типажа! Быть может, в одном из этих описаний вы узнаете своего…
21 февраля 2012, 19:46 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Педагогами города был создан совет ВПС
Сегодня на базе МКОУ СОШ №6 состоялось учредительное собрание местного отделения «Всероссийского педагогического собрания».
20 февраля 2012, 16:20 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Наступление сырной недели сопровождается народными гуляниями
С сегодняшнего дня начинается семидневное празднование Масленицы.
16 февраля 2012, 13:42 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве почтили память воинов-интернационалистов
15 февраля на мемориале Славы состоялся митинг, посвященный 23 годовщине вывода войск из Афганистана.
15 февраля 2012, 16:38 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинцы стали участниками спортивного праздника «Лыжни России»
12 февраля на поселке Дачном состоялись массовые лыжные старты, участие в которых приняли горожане всех возрастов.
15 февраля 2012, 01:05 Сообщает oli_s 12
9 — Хорошая новость!
Рассказать о своей любви с помощью одной фотографии
Признание Екатерины и Дмитрия Тарасовых стало лучшим в конкурсе, посвященном Дню Святого Валентина.
15 февраля 2012, 01:01 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
«Сила России — в дружбе народов»
Под таким девизом 14 февраля во Дворце культуры был организован форум для татар и башкир, посвященный празднованию Маулид байрам — праздника, символизирующего появление на свет пророка Мухаммеда.
14 февраля 2012, 12:25 Сообщает 2
0 — Хорошая новость!
Как отметить День святого Валентина?!
Из года в год влюбленные всего мира с замиранием сердца ждут середины февраля и наступления самого романтичного дня — Дня святого Валентина. Порой кажется, что предпраздничная гонка накануне Дня всех влюбленных по своим масштабам давно переплюнула предновогоднюю суматоху. Куда сходить?…
12 февраля 2012, 19:19 Сообщает vyacheslavk 0
2 — Хорошая новость!
«Лыжня России» объединила сторонников здорового образа жизни
Традиционно радостным выдалось второе воскресенье февраля для любителей лыжного спорта.
8 февраля 2012, 19:59 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Организована «Школа наблюдателей»
В феврале Территориальная избирательная комиссия будет проводить занятия для тех, кто хочет стать наблюдателем на выборах Президента России 4 марта 2012 года.
3 февраля 2012, 12:48 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
МОТИВ подарил своим абонентам еще один Новый год!
Зима наконец-то показала себя во всей красе — столбики термометров зашкаливают на отметке в 30 градусов, а в Свердловской области продолжается «Новый год без хлопот!». По многочисленным просьбам абонентов компании МОТИВ продлены сроки подключения к тарифу «Новый год без хлопот!».
2 февраля 2012, 12:59 Сообщает oli_s 5
3 — Хорошая новость!
В Кушве появился памятник паровозу
На станции Кушва установлен памятник легендарному паровозу «Лебедянке».
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру