29 сентября 2011, 22:37 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Объявлены имена лучших учителей города
Пятнадцать педагогов и коллективы трех образовательных учреждения Кушвинского городского округа боролись за победу в конкурсах «Лучшее образовательное учреждение», «Лучший педагог города», «Лучший классный руководитель».
26 сентября 2011, 18:34 Сообщает vyacheslavk 4
0 — Хорошая новость!
«Галатея» подтвердила высокий профессиональный статус
Анна Старкова, парикмахер салона красоты «Галатея», стала призером XI Евроазиатского чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, который прошел в минувшие выходные в Екатеринбурге.
26 сентября 2011, 15:36 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
В отопительный сезон входим без долгов
24 сентября в офисе ООО «Теплосервис» было проведено награждение победителей конкурса «Добросовестному плательщику — бесплатное тепло».
25 сентября 2011, 14:43 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве состоялся легкоатлетический праздник
Ежегодно в конце сентября в нашей стране отмечается Всероссийский день бега, получивший название «Кросс наций».
24 сентября 2011, 23:03 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Общение с природой вдохновляет педагогов на рабочий процесс
23 сентября состоялся традиционный туристический слет работников сферы образования города.
22 сентября 2011, 00:05 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Все участники монгольского мотопутешествия вернулись в Кушву
16 сентября настоятель Михайло-Архангельского храма, организатор мотопохода «Неизвестный Александр Невский», отец Дмитрий Меньшиков вместе с Павлом Поповым вернулись домой после долгой дороги из Монголии.
19 сентября 2011, 19:18 Сообщает oli_s 3
0 — Хорошая новость!
Баранчинцы стали лучшими в «Футбольной стране»
В минувшую субботу на стадионе спорткомплекса «Горняк» состоялся массовый спортивный праздник «Футбольная страна».
17 сентября 2011, 17:47 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
В воспитании патриотизма опыт предков является бесценным!
Сегодня в нашем городе впервые прошел «Урок мужества».
15 сентября 2011, 19:30 Сообщает vyacheslavk 8
0 — Хорошая новость!
«Ведение собственного хозяйства — тяжелейший труд»
Сегодня редакторский коллектив нашего портала побывал в гостях у начинающего фермера Алексея Кузнецова.
14 сентября 2011, 10:52 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
МОТИВ запускает SMS-уведомления из социальных сетей
Благодаря SMS-уведомлениям абоненты МОТИВ вовремя узнают о новых сообщениях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» или на Mail.ru.
13 сентября 2011, 18:18 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
МОТИВ нового делового сезона
Деловой сезон в МОТИВе начался с улучшения качества связи и снижения цен на мобильный Интернет
12 сентября 2011, 19:51 Сообщает oli_s 4
0 — Хорошая новость!
Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?
С 17 августа Центр культуры и досуга поменял тип учреждения и свое название.
12 сентября 2011, 00:23 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Стритбол говорит алкоголю твердое «нет»!
10 сентября на площади у Дворца культуры состоялись соревнования по стритболу, объединившие сильнейших молодых спортсменов города.
10 сентября 2011, 22:28 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Мотопоход завершился в Кушве
Наш земляк Сергей Кузнецов прошел по пути Александра Невского и вернулся в родной город.
9 сентября 2011, 20:37 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Подведены итоги дачного сезона
Сегодня в Городском центре досуга и кино состоялось закрытие выставки достижений садоводов-любителей «Дары осени–2011».
8 сентября 2011, 18:01 Сообщает vyacheslavk 10
0 — Хорошая новость!
До каких пор в России будут падать самолеты?
Вчера в стране произошла очередная страшная трагедия.
8 сентября 2011, 01:06 Сообщает 7
0 — Хорошая новость!
10 сентября — День трезвости
Руководителям организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции.
6 сентября 2011, 14:25 Сообщает 3
0 — Хорошая новость!
В Новый отопительный сезон без долгов!
Суперприз — освобождение от оплаты за тепло и горячую воду на весь отопительный сезон с сентября 2011 года по май 2012 года!
6 сентября 2011, 12:41 Сообщает oli_s 3
0 — Хорошая новость!
В городе состоялась «Битва за респект»
Площадь бывшего рынка завоевывает все больше симпатий со стороны экстрималов и представителей уличной субкультуры.
2 сентября 2011, 20:46 Сообщает 2
0 — Хорошая новость!
МОТИВ поддержит молодых в «Битве за Respect»
4 сентября в г. Кушве при поддержке ТГ МОТИВ, движения «Молодая гвардия» и Отдела по делам молодежи администрации Кушвинского ГО состоится городской фестиваль молодежных субкультур «Битва за респект».
1 сентября 2011, 15:17 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Л. В. Ларина: «В новый учебный год вступили полностью подготовленными!»
Начальник управления образования Кушвинского городского округа Любовь Владимировна Ларина, в интервью корреспонденту нашего информационного портала рассказала о готовности образовательных учреждений к новому учебному году, о перспективах развития системы образования и поздравила общественность города с Днем знаний.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру