KRONOS GYM

Блог ведет KronosGym

Фитнес-клуб "KRONOS-GYM" приветствует Всех ценителей фитнеса и здорового образа жизни на своей официальной странице!

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

Для нас спорт это всё, это наша жизнь! Спорт дает нам многое - здоровье,уверенность,красоту, положительные эмоции и еще кучу всего! Мы приглашаем к нам людей которые так же не представляют свою жизнь без спорта или подумывают им заняться! Присоединяйтесь ребят! Ведь спорт это прекрасно! Это здоровье, сила, долголетие и просто замечательное время препровождения!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2022

2021

2020

2019

2018


Облако тегов

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉🏻https://www.kronos-    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sched    #тренировкикушва#здоровыесуставы#худеемкушва#персональныйтренеркушва #красивыеягодицы🍑 #    #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизни    KRONOS-GYM    Предложение действует до 31 мая включительно!    выбирай спорт    спорт в массы    фитнес-клуб   

23 февраля 2021, 07:59    0    
Доброе утро! Давайте заниматься вместе с KRONOS - GYM !

☀Доброе Утро!!!😃
💥Хочешь взбодриться!? Преобразиться!? Тогда тебе именно к нам!🤩
❗Наш фитнес клуб "KRONOS GYM" находится по адресу: г. Кушва, Союзов 11,Работаем для вас с 08:00 до 22:00 ❗
📌Красильникова Е. 11:00(ЗДОРОВАЯ СПИНА)

Наш телефон: +79193708011☎
Помни☝🏻
Чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо пробить дыру в своей лени, встать с дивана и идти к своей цели.

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва
👉https://www.kronos-gym.com/schedule💪🏻 💥

 

Теги: #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизн

22 февраля 2021, 20:11    0    
Спокойной ночи друзья!

🤗Доброй ночи спортсмены! Сладких снов! 😴
Ждем вас завтра у нас с новыми силами и невероятным зарядом бодрости! 🔥💪
❗Наш фитнес клуб "KRONOS GYM" находится по адресу: г. Кушва, Союзов 11, Работаем для вас с 08:00 до 22:00 ❗
😃ЗАВТРА С ВАМИ:
📌Красильникова Е. 11:00(ЗДОРОВАЯ СПИНА)


Наш телефон: +79193708011☎
Помни☝🏻
Главное — желание заняться спортом, а способ всегда найдется!

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва
👉https://www.kronos-gym.com/schedule💪🏻 💥💥

 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉🏻https://www.kronos

22 февраля 2021, 15:26    0    
Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

Привет мой друг,сегодня затронем такую тему как «аптечные препараты💊», в данном посте я хочу поделиться небольшим списком препаратов которые помогут нам восстанавливаться после тренировок 💪🏼 и лучше прогрессировать.

Ну что ж начнём:

1)Оротат Калия
Препарат оказывающий метаболическое действие,улучшает аппетит 🍔, способствует быстрому восстановлению после силовых нагрузок.

2)Рибоксин
Улучшает кровоснабжение миокарда, повышает энергетический потенциал. Он также обладает выраженным антигипоксическим действием, защищает сердечную мышцу ♥ от экстремальных нагрузок.

3)Пентоксифиллин
Суть этого представителя аптечного допинга заключается в том, что он улучшает текучесть крови и снижает её вязкость, а так же расширяет сосуды,по этому он отлично дает пампинг$#129656; на тренировке.

4)Агапурин
Препарат для самостоятельного использования, не комбинируется с иными медикаментами ❌. Его использование помогает улучшить сосудистый тонус и сделать кровь более жидкой, повысив скорость ее перемещения по руслам сосудов. Это особенно актуально в спорте, поскольку позволяет добиться максимальной эффективности накачивания мышечных тканей.

5) Экдистен
Препарат направлен на увеличение работоспособности организма. Препарат активно используется спортсменами в момент интенсивных тренировок.
У людей со слабой нервной системой может проявляться ряд побочных эффектов в виде бессонницы и повышения давления😔.

Ну а пока остановимся, я перечислил малую часть препаратов которые помогут вам в восстановлении и более быстром прогрессе в тренажерном зале.
Сохраняй ✅
Ставь 👍

Автор Антонов Алексей

 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

22 февраля 2021, 13:51    0    
Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

5 продуктов, которые улучшат вашу память 🧠

Розмарин
Розмарин богат антиоксидантами и карнозиновой кислотой, расширяющией церебральные сосудистые ткани. Исследования показывают, что даже запах розмарина может улучшить производительность памяти.

Жирная рыба
В лососевых, скумбрии, палтусе и сельди содержатся кислоты омега-3, снижающие уровень холестерина и благотворно влияя на сосуды головного мозга. В рыбе также содержится йод, который улучшает ясность ума.

Брокколи
Отличный источник витамина К и магния, которые улучшают работу мозга. Также в капусте содержится бор, нехватка которого приводит к снижению мозговой активности.

Морковь
Морковь замедляет процессы старения организма, в том числе и мозга. Содержащееся в моркови вещество лютеолин позволяет бороться с преждевременной гибелью клеток, отвечающих за память.

Грецкий орех
Практически во всех этих продуктах содержится активное вещество — лютеолин. Он снимает воспаления в мозге, вызванные возрастом и негативными внешними факторами, предотвращает потерю внимания, ухудшение памяти, уменьшает производство вредных веществ в головном мозге и способствует выживанию нейронов после воздействия бактериальных токсинов.


 

Теги: #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизн

22 февраля 2021, 11:43    0    
Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

Гимнастика для сосудов: 15 упражнений, полезных при варикозе.

Варикозное расширение вен — болезнь, которой сегодня подвержены женщины любого возраста.

Комплекс следует повторять дважды в день, однако его необязательно выполнять полностью – можно разбить на части. Перед занятиями недолго посидите на корточках, каждое упражнение повторяйте 4–8 раз (если не предписано иное).

Не переусердствуйте: если вы неважно себя чувствуете, количество повторов можно сократить. Главное – делать все правильно.

Стоя

• Встаньте прямо, стопы на прямой линии. Поднимайтесь на носки и медленно опускайтесь. Повторите 20–30 раз. Теперь разведите носки врозь, а пятки поставьте вместе. Снова 20–30 подъемов на носки. Повторите то же самое со сведенными носками и разведенными пятками.
• Походите на месте, не отрывая носков от пола.
• Ноги вместе, руки по швам. На медленном выдохе отводите плечи назад. На вдохе расслабьте их и наклоняйте голову вперед.
• Исходное положение – то же. На вдохе поднимите руки вверх и встаньте на носки. На выдохе – вернитесь в исходное положение.
• Исходное положение – то же. На вдохе поднимите руки вверх и встаньте на носки. На выдохе поднимите ногу так, чтобы вы оказались в позе «ласточка». То же – другой ногой.

Лежа на спине

• Согните ноги в коленях и крутите педали воображаемого велосипеда.
• Согните ноги в коленях, стопы положите на сиденье стула. Поочередно сгибайте и разгибайте то правую, то левую ступню.
• Исходное положение – то же. Вращайте стопами и голенями влево-вправо, не отрывая их от стула.
• Руки – вдоль тела. Поднимите вверх прямые ноги, повращайте стопу влево-вправо, затем – от себя и на себя.
• Ноги вместе. Медленно встаньте в стойку на лопатках, разведите ноги, помашите ими и вернитесь в исходное положение.
• Ноги вместе. На вдохе согните левую ногу и подтяните колено к груди. На выдохе выпрямите ее вертикально вверх и опустите. Повторите правой ногой.
• Не отрывая стоп от пола, согните ноги в коленях, руки положите на бедра. На вдохе приподнимайте голову и корпус, руками тянитесь к коленям или за них. На выдохе медленно вернитесь в исходное положение.
• Руки по швам вдоль тела, согните ноги в коленях, не отрывая стопы от пола. Медленно выдыхая, втягивайте живот, вдыхая – надувайте его.

Лежа на боку

• Сначала упражнения выполняются на левой стороне, затем – на правой.
Ноги прямые. Опираясь на левую руку, поставьте правую стопу на пол перед левым коленом и захватите правой рукой голень. Левую стопу согните на себя и приподнимите левую ногу. Медленно опустите. Выполняйте 5–10 раз.
• Ноги прямые, опирайтесь на левый локоть, ладони обеих рук на полу. Согните левую ногу, а правую вытяните вперед и согните в стопе, как можно дальше потянув кончики пальцев на себя. Напрягая ноги, поднимите правую вверх, затем медленно опускайте ее, но не кладите на пол. Повторите 10–15 раз.

Важно!

Многие считают варикозное расширение вен исключительно косметическим дефектом, который приносит женщинам массу дискомфорта. Однако это неверная точка зрения. Варикоз имеет свойство прогрессировать и в дальнейшем может привести к появлению отёков, воспалений и даже трофических язв. Чтобы избежать тяжёлых последствий болезни, необходимо обращаться к специалисту-флебологу уже на ранних стадиях.


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche