KRONOS GYM

Блог ведет KronosGym

Фитнес-клуб "KRONOS-GYM" приветствует Всех ценителей фитнеса и здорового образа жизни на своей официальной странице!

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

Для нас спорт это всё, это наша жизнь! Спорт дает нам многое - здоровье,уверенность,красоту, положительные эмоции и еще кучу всего! Мы приглашаем к нам людей которые так же не представляют свою жизнь без спорта или подумывают им заняться! Присоединяйтесь ребят! Ведь спорт это прекрасно! Это здоровье, сила, долголетие и просто замечательное время препровождения!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2022

2021

2020

2019

2018


Облако тегов

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉🏻https://www.kronos-    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sched    #тренировкикушва#здоровыесуставы#худеемкушва#персональныйтренеркушва #красивыеягодицы🍑 #    #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизни    KRONOS-GYM    Предложение действует до 31 мая включительно!    выбирай спорт    спорт в массы    фитнес-клуб   

20 января 2021, 17:07    0    
Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

Упражнения для развития силы удара:

1. Шина и молот (кувалда). Нанесение удара молотом по шине, желательно шину иметь большого размера, чтобы не промахнуться. Удар кувалдой следует наносить максимально прямолинейно сверху, избегая в момент удара скручивания позвоночника - иначе травма. Сезонная рубка дров - в принципе то же самое;

2. Гриф без веса или утяжелённая палка для фитнеса. Стоя берете гриф и как можно быстрее и сильнее толкаете его вперед, точнее туда – обратно;

3. Тяжёлый мешок и настенная подушка. Отрабатываем сильный, проникающий удар, резко брошенный в цель. Особое внимание на правильный рисунок удара, ноги-плечи;

4. Медицинбол (кожаный мяч с мягкой набивкой, применяемый для упражнений в толчках и бросках, бывает утяжелен песком или иным наполнителем):

а) Кидаем со всей силы в область ребёр - живота партнёра. Он ловит и кидает обратно;

б) Один держит медицинбол, другой бьёт один раунд со всей силой и скоростью. Тот кто бьёт пытается выбить медицинбол из рук партнёра, если мяч падает держащий отжимается 20 раз. Так 3 раунда подряд, со сменой ролей;

в) Выталкивание медицинбола из положения лежа в руки стоящему партнеру. Попеременный акцент при выталкивании левой и правой рукой;

г) Стоя - поднять медицинобол над головой, «вогнать в землю» перед собой, можно немного подпрыгнув.

5. Упражнения с резиновыми эспандерами. Привязываем один конец где-то за спиной, например к шведской стенке, с другим концом в руке имитируем удары;

6. 30 «боксерских» отжиманий ( узкий хват и половинная амплитуда ) и сразу после этого в течении 30 секунд - прямые, максимально быстрые и сильные удары (не распрямляйте полностью руки в локтевых суставах чтобы их не повредить) . Минута отдыха и опять. 3-5 сетов;

7. Восьмерки гирей перед собой (при отсутствии гири заменяется на блин). Вращения булав (или утяжеленных с одного конца грифов для гантель);

8. Сет: 10 прямых ударов левой, 10 двойных прямых левой, 10 двойных прямых левой и правый. Можно самостоятельно составлять сеты.


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

20 января 2021, 12:15    0    
Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

6 "нельзя" в Вашем режиме!!

- Нельзя тренироваться равнодушно, с одними и теми же весами. Веса нужно неуклонно повышать, тем самым повышая интенсивность упражнений.

- Нельзя механически делать в подходе одно и то же колличество повторений. Добавьте вес так, чтобы последнее повторение давалось вам огромным трудом. Каждый сет доводите до мышечного отказа. Если вы полностью сосредоточились и смогли сделать в подходе 15 повторений и даже больше, значит, вес выбран вами неверно. Рост массы обеспечивают 8-10 повторений.

- Нельзя проявлять инициативу, выдумывая какие-то собственные методики. Вы должны следовать проверенным, научно обоснованным методикам, корректируя их интенсивность в соответствии со своим уровнем тренированности.

- Нельзя отдавать предпочтение одной мышце или мышечной группе. Это приводит к перекосу в работе всех физиологических систем организма.

- Нельзя тренироваться только на тренажёрах и блоках. Такие виды нагрузок не должны превышать 20-35% общего объёма тренировок.

- Нельзя овладеть тренировочными навыками за неделю-две. Как и другим видам спорта, бодибилдингу надо учиться. Обычно выделяют начальный, средний и элитарный уровни, соответствующие году, трём и более 3х годов тренировок.


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушв

20 января 2021, 08:47    0    
Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

Вся правда о воде

Многие люди недооценивают важность потребления воды, во многом из-за недостатка информации на данную тему.

Человеческий мозг на 95% состоит из воды, кровь на 82 процента состоит из воды, легкие - 90%. Вода - один из важнейших источников для здоровья, роста и развития.

Недостаток воды в организме ведет к хронической усталости.

В то время, как насыщение водой имеет огромное количество преимуществ и благотворно влияет на всю работу организма в целом.

- БОЛЕЕ ЗДОРОВАЯ КОЖА
Обильное потребление воды уменьшает количество морщин и предотвращает их приобретение гораздо лучше, чем любой дорогой крем.

- БОЛЕЕ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ И КОСТИ
Вода укрепляет зубы и кости.

- БОЛЕЕ ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ

- УЛУЧШАЕТ ПЯМЯТЬ

- ПОМОГАЕТ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССАМИ
Вода помогает желудку переваривать пищу, усваивать полезные вещества и минералы, особенно это важно для бодибилдеров, так как они потребляют огромное количество пищи, в том числе витаминов и минеральных веществ и теряют огромное количество воды во время тренировок.

- УМЕНЬШАЕТ УСТАЛОСТЬ В ОРГАНИЗМЕ
если спортсмен не употребляет достаточное количество воды, псу тяжелее выкладываться по полной в спортзале и показывать хорошие результаты на тренировке.

- СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА
вода натурально уменьшает аппетит и увеличивает способность организма перерабатывать накопившийся жир. Исследования показали, что недостаток воды приводит приводит к новым жировым накоплениям, в то время, как достаточное насыщение водой наоборот способствует перерабатываемую лишнего жира в энергию.

- НАТУРАЛЬНОЕ МОЧЕГОННОЕ
да-да! Многие думают, что чем больше мы пьем, тем больше воды задерживает мы в организме. Однако это совсем не так. Как раз когда мы не пьем достаточное количество воды наш организм начинает работать в так называемом режиме "сбережения" , пытаясь сохранить любую каплю воды. Однако, когда мы потребляем больше воды чем нужно, организм начинает стремительно от нее избавляться , заодно вымывая ненужные соли.

- СПОСОБСТВУЕТ РОСТУ МЫШЦ
вода нужна для снабжения наших мышц всеми полезными веществами и минералами. Вода способствует формированию протеина и гликогена. Очень важно употреблять большое количество воды для того, чтобы показать наилучшие результаты на тренировке.

- ПОМОГАЕТ ДЕРЖАТЬ МЫШЦЫ В ТОНУСЕ
Так как наши мышцы состоят в основном из воды, недостаток воды препятствует правильному сокращению мышц, что приводит к ухудшения мышечного тонуса. В то время, как достаточное насыщение водой предотвращает судороги. Многие люди недооценивают важность воды при физических нагрузках. Недостаток воды приводит к снижению энергии, судорогам, слабости, усталости, снижению выносливости.

Возможные причины потери воды:
- употребление кофеина /алкоголя (натуральные мочегонные)
- стресс
- жаркая погода
- повышенная физическая активность

Когда нужно увеличить потребление воды?
- во время строгих диет (сушки)
- при поглощения большого количества еды (бодибилдеры)
- повышенное употребление витаминов, минералов, соли

Очень важно выпивать 400-500 мл воды сразу после пробуждения. Это первое, что вы должны сделать как проснулись. Выпивайте 1-3 литра во время тренировки. Пейте воду холодной! Холодная вода быстрее усваивается и способствует сжиганию калорий.


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

20 января 2021, 08:07    0    
Доброе утро! Давайте заниматься вместе с KRONOS - GYM !

☀Доброе Утро!!!😃
💥Хочешь взбодриться!? Преобразиться!? Тогда тебе именно к нам!🤩
❗Наш фитнес клуб "KRONOS GYM" находится по адресу: г. Кушва, Союзов 11,
Работаем для вас с 08:00 до 22:00 ❗
🔥СЕГОДНЯ С ВАМИ:
🎄Игорь Ким с 17:00-22:00

Наш телефон: +79193708011☎
Помни☝🏻
Чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо пробить дыру в своей лени, встать с дивана и идти к своей цели.

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва
👉https://www.kronos-gym.com/schedule💪🏻 💥


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

19 января 2021, 20:58    0    
Спокойной ночи друзья!

🤗Доброй ночи спортсмены! Сладких снов! 😴
Ждем вас завтра у нас с новыми силами и невероятным зарядом бодрости! 🔥💪
❗Наш фитнес клуб "KRONOS GYM" находится по адресу: г. Кушва, Союзов 11, Работаем для вас с 08:00 до 22:00 ❗
😃ЗАВТРА С ВАМИ:
🎄Игорь Ким с 17:00-22:00

Наш телефон: +79193708011☎
Помни☝🏻
Главное — желание заняться спортом, а способ всегда найдется!

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва
👉https://www.kronos-gym.com/schedule💪🏻 💥💥


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche