KRONOS GYM

Блог ведет KronosGym

Фитнес-клуб "KRONOS-GYM" приветствует Всех ценителей фитнеса и здорового образа жизни на своей официальной странице!

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

Для нас спорт это всё, это наша жизнь! Спорт дает нам многое - здоровье,уверенность,красоту, положительные эмоции и еще кучу всего! Мы приглашаем к нам людей которые так же не представляют свою жизнь без спорта или подумывают им заняться! Присоединяйтесь ребят! Ведь спорт это прекрасно! Это здоровье, сила, долголетие и просто замечательное время препровождения!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2022

2021

2020

2019

2018


Облако тегов

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉🏻https://www.kronos-    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sched    #тренировкикушва#здоровыесуставы#худеемкушва#персональныйтренеркушва #красивыеягодицы🍑 #    #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизни    KRONOS-GYM    Предложение действует до 31 мая включительно!    выбирай спорт    спорт в массы    фитнес-клуб   

19 декабря 2021, 09:12    0    
Доброе утро! Давайте заниматься вместе с KRONOS-GYM!

☀Доброе Утро!!!😊Хочешь взбодриться!?)Преобразиться!?
Тогда тебе именно к нам!!!🤩KRONOS-GYM ждёт тебя на тренировки по адресу: г.Кушва, Союзов 11, с 09:00 до 22:00
💪🏻СЕГОДНЯ С ВАМИ
📌Игорь Ким с 17:00-22:00

Наш телефон: +79193708011☎
👉🏻https://www.kronos-gym.com/schedu
#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва


 

Теги: #тренировкикушва#здоровыесуставы#худеемкушва#персональныйтренеркушва #красивыеягодицы🍑

18 декабря 2021, 20:38    0    
Доброй ночи спортсмены!

✨Доброй ночи спортсмены! 😴✨ Сегодня Вы очень хорошо потрудились, хороших вам снов, чтоб завтра придти к нам с новыми силами и невероятным зарядом бодрости! 🔥✨💪
‼Завтра Мы Вас Ждем в нашем фитнес-клубе "KRONOS GYM" по адресу: г. Кушва, Союзов 11, с 09:00 до 22:00 💥
💪🏻ЗАВТРА С ВАМИ:
📌Игорь Ким с 17:00-22:00
Наш телефон: +79193708011☎
👉🏻https://www.kronos-gym.com/schedu
#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва💪🏻💪🏻


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

18 декабря 2021, 18:55    0    
Как увеличить выработку мужского гормона тестостерона 💪

Тестостерон – мужской гормон, без которого вам не видать не силы не мышечной массы.

Вот 9 основных способа как повысить его содержание в крови:

⃣ Контролируйте время своего сна
Научно доказано, что у атлетов, который достаточно высыпаются ночью, уровень тестостерона гораздо выше, чем у тех, у кого недосып. Спать необходимо не менее 6-8 часов. Плохой сон снижает уровень тестостерона на 40%.

⃣ Потребляйте полезные жиры
Научно доказано, что полезные жиры повышают уровень тестостерона в крови. Кроме того, умеренное потребление животных жиров также положительно сказывается на синтезе этого гормона, поскольку они выступают сырьем для его производства.

Жиры каких продуктов полезны:

- бананы, лосось, льняное масло, арахисовое масло;

- орехи, молоко, оливковое масло;

- яичные желтки.

⃣ Потребляйте больше цинка
Полезные свойства цинка были открыты сравнительно недавно, однако их влияние на организм атлета оказалось по-настоящему важным. Было доказано, что цинк не дает тестостерона превращаться в эстроген. Кроме того, он стимулирует превращение эстрогена в тестостерон. Это говорит о том, что цинк играет важнейшую роль поддержании высокого уровня тестостерона в крови. Наряду с пищевыми добавками существуют еще и продукты, богатые этим веществом: рис, сыр, мясо индейки и так далее.

⃣ Принимайте витамин С
Наряду с укреплением иммунитета этот витамин, так же как и цинк, тормозит превращение тестостерона в эстроген. Не следует покупать отдельно витамин С, лучше купить сразу мультивитаминный комплекс, в составе которого помимо витамина С есть еще и другие немаловажные микроэлементы.

⃣ Принимайте витамины A, B, E
Эти витамины также помогают производству тестостерона в организме спортсмена. Грамотная сбалансированная диета позволит поддержит их уровень, однако мультивитаминный комплекс также не помешает.

⃣ Выкладывайтесь полностью на тренировках
Тяжелый базовый тренинг значительно повышает секрецию тестостерона в организме. Такие упражнения, как жим лежа, приседы и становая тяга – лучшие в своем деле. Поддерживайте регулярный правильный тренинг.

⃣ Откажитесь от употребления алкоголя
О вреде алкоголя для организма атлета знают все. Помимо негативного влияния на внутренние органы, он также содержит эстроген, который еще больше подавляет собственный тестостерон. Кроме того, алкоголь вымывает из организма цинк. Поэтому заранее сделайте выбор: либо заниматься спортом, либо пить алкоголь. Эти вещи несовместимы.

⃣ Сжигайте лишний жир
Жир способствует секреции эстрогена. Именно поэтому у мужчин с «пивным брюхом» женственные черты (широкий таз, узкие плечи, увеличение груди). Если ваша масса на 30% больше идеального веса, о нормальной выработке тестостерона можно забыть.

⃣ Включите в ваш рацион больше овощей
Обязательно ешьте как можно больше овощей. Капуста, брокколи и редис способствуют снижению уровня эстрогена. Пониженный его уровень позволит тестостерону выделяться в больших количествах.

 

Теги: #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизн

18 декабря 2021, 17:15    0    
Зapядкa для ушeй бoдpит нe хужe, чeм чaшкa кoфe!

• Пoмeститe oбe лaдoни зa уши и, зaгнув их, с силoй пpижмитe к гoлoвe.

• Зaхвaтите мoчки ушей пaльцaми и нaчните oттягивaть их вверх, вниз и в cтoрoны, врaщaть пo чacoвoй cтрелке. Делaйте этo ocтoрoжнo, мягкo, ни в коeм cлучаe нe уcepдcтвуйтe.

• Πоложитe ладони на уши и начнитe их поглаживать и pаcтиpать.

• Κончиками пальцeв помаccиpуйтe cлуховыe отвepcтия и козeлки.

• Πоложитe ладони на уши и cдeлайтe нecколько пpужинящих движeний, как бы обpазовывая воздушную пoдушку. Этo упражнeниe спoсoбствуeт улучшeнию слуха.

• Чтoбы пoмoчь eстeствeннoму прoцeссу oчистки ушных прoхoдoв oт сeры, пoлeзнo время oт времени выпoлнять следующие упрaжнения. Πoтирaть выпуклoсти зa ухoм. Зaгибaть ушную рaкoвину сзaди нaперед. Βрaщaть кoзeлок по чаcовой cтрeлкe. Оcторожно оттягивать мочку уха вниз и впeрeд.

• Рeзко зажмуривайтe глаза, cтараяcь почувcтвовать хруcт в ушaх, нaпоминaющий хpуcт cнeгa. Уcилeнно cглaтывaйтe cлюну. Очeнь шиpоко откpывaйтe pот.

Эти упpaжнeния избaвляют от тугоухоcти, cпоcoбcтвуют улучшению крoвooбрaщения в oблacти ушей, и в чacтнocти бaрaбaннoй перепoнки, oживлению рaбoты вcей cлухoвoй cиcтемы и мoзгa.

 

Теги: #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизн

18 декабря 2021, 15:20    0    
КАКИЕ КРОССОВКИ ЛУЧШЕ ДЛЯ ХОДЬБЫ, А КАКИЕ ДЛЯ БЕГА?

Исследования группы ученых Эксетеровского университета опровергают очередной маркетинговый миф относительно минимизации вероятности травмы нижних конечностей при занятии бегом в кроссовках с пружинящей подошвой. Напротив, обувь с демпфированной подошвой способствует возрастанию риска травмы, что подтверждено исследованиями, надежность которых не вызывает сомнений, учитывая их публикацию в «Medicine & Science in Sports & Exercise».

Исследования показали, что воздействие ударной силы на передний-задний отделы стопы и подушечку ступни во время бега отличается от воздействия, испытываемого ступней во время ходьбы. Именно непружинящая подошва существенно минимизирует риск травмирования ноги, независимо от того, «опускается» ли нога бегуна на носок либо пятку. Учитывая результаты научного исследования, любителям бега следует выбирать для занятий бегом кроссовки с меньшим уровнем демпфирования подошвы.

Этот фактор особенно важен для пациентов, профессионально занимающихся спортом, но уже перенесших травму передней крестообразной связки. «American Journal of Sports Medicine» опубликовал результаты исследований, демонстрирующих высокий риск рецидива при использовании для бега обуви с пружинящей подошвой. При занятиях в таких кроссовках создается дополнительная нагрузка на коленные суставы. Если лечение полученного повреждения ПКС потребовало реконструкции связки с помощью аутотрансплантата, взятого с подколенных сухожилий, не менее 35% пациентов получает еще одну травму передней крестообразной связки.

Вывод, какие кроссовки выбрать, простой. Для бега – кроссовки с жесткой подошвой, для ходьбы – можно и помодничать.

 

Теги: #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизн