29 марта 2011, 22:07 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Баранчинском прошел юбилейный фестиваль авторской песни
26 марта в Центре культуры и досуга поселка Баранчинского состоялся десятый юбилейный фестиваль «Синегорье-2011», который собрал полный зал зрителей и любителей бардовской песни.
28 марта 2011, 13:37 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
За два дня кушвинские музыканты-духовики получили более десяти наград
Наступившая весна, хотя особо и не балует кушвинцев теплом и солнечной погодой, но приносит большие успехи юным музыкантам, занимающимся в Кушвинской детской музыкальной школе.
26 марта 2011, 22:02 Сообщает oli_s 4
0 — Хорошая новость!
В это воскресенье мы переведем часы в последний раз
Каждую осень и весну организм россиянина испытывал неописуемый стресс. Обусловлено это переводом часов на зимнее и летнее время.
25 марта 2011, 13:30 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинцы увидели мир сказки глазами детей
24 марта в выставочном зале Кушвинской детской художественной школы №1 состоялось открытие горнозаводской выставки детского творчества «Мир сказок».
24 марта 2011, 19:28 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Наши домристы стали лауреатами фестиваля «Малахитовый узор»
19 марта 2011 года в Екатеринбурге состоялся II Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «Малахитовый узор». В номинации инструментальный жанр наш город был представлен музыкантами Кушвинской детской школы искусств №1. Дуэт домристов Елена Лошагина и Анна Ильиных (преподаватель Л.Л. Есюнина, концертмейстер Юлия Ломовцева)…
24 марта 2011, 18:35 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Услуга «Новый номер» — сохраняйте свои контакты!
Уважаемые абоненты, с 17 марта 2011 года для вас доступна услуга «Новый номер».
24 марта 2011, 11:30 Сообщает vyacheslavk 12
0 — Хорошая новость!
Состоялись выборы главы администрации Кушвинского городского округа
Сегодня на очередном заседании Думы Кушвинского городского округа первым вопросом повестки дня был обозначен следующий: выборы Главы администрации Кушвинского городского округа (сити-менеджера).
23 марта 2011, 18:38 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Кушвинские боксеры успешно выступили в Красноуральске
В минувшие выходные в Красноуральске прошел традиционный турнир «Бокс против наркотиков». В нынешнем году на участие в соревнованиях заявилось рекордное количество спортсменов — 128 человек из разных уголков Свердловской области. Победу в своих возрастных группах и весовых категориях одержали кушвинские…
23 марта 2011, 12:09 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
«Андреевские встречи» стали знаменательным событием в культурной жизни города
2011 год — значимая дата для музыкантов-народников. В январе этого года исполнилось 150 лет со дня рождения Василия Васильевича Андреева, создателя первого оркестра русских народных инструментов, музыканта-просветителя, реконструктора ряда русских народных инструментов и неутомимого пропагандиста русского музыкальной культуры.
22 марта 2011, 17:28 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Российская полиция — новое название, новое содержание
Розовые лица, револьвер желт Моя милиция меня бережет.
17 марта 2011, 18:56 Сообщает vyacheslavk 4
0 — Хорошая новость!
Чемпионат Мира по биатлону глазами болельщиков
Владимир Шмаков, Евгений Ялунин, Александр Тимков и Андрей Толчеев несколько дней назад вернулись из Ханты-Мансийска, где проходил чемпионат Мира по биатлону. В связи с занятостью на работе, они приехали лишь на вторую часть первенства, но успели посмотреть самые увлекательные дисциплины:…
16 марта 2011, 00:11 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушвинские стрелки завоевали медали областного турнира
28 февраля по 6 марта в Лесном состоялись традиционные соревнования по пулевой стрельбе среди школьников «Снайпер Урала». Турнир ведет свою историю с 60-х годов, на него всегда собираются стрелки Свердловской области, а в последнее время стали приезжать представители стрелковой школы…
10 марта 2011, 22:31 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
История одной семьи
Эту историю рассказала мне Валентина Игнатьевна Шакина.
9 марта 2011, 18:54 Сообщает oli_s 4
0 — Хорошая новость!
Учитель, чей труд сродни подвигу
Я не знаю ничего лучше, сложнее, интереснее человека. А.М.Горький.
8 марта 2011, 21:55 Сообщает oli_s 7
0 — Хорошая новость!
Стало известно имя обладательницы короны конкурса «Миссис Кушва 2011»
8 марта состоялось долгожданное шоу весны 2011 года. На сцене Кушвинского дворца культуры выбирали самую красивую женщину города — Миссис Кушва 2011 года.
4 марта 2011, 12:53 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Боксерские поединки в с/к «Заречный»
22 февраля в зале спортивного комплекса «Заречный» прошел турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в нем приняли юноши из Кушвы и Верхней Туры.
1 марта 2011, 16:45 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушвинские оркестранты-духовики с успехом выступили на вятской земле
16–17 февраля 2011 года в Кирове состоялся II Открытый фестиваль духовой музыки «Играем вместе!», посвященный 300-летию образования духовых оркестров в России.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру