KRONOS GYM

Блог ведет KronosGym

Фитнес-клуб "KRONOS-GYM" приветствует Всех ценителей фитнеса и здорового образа жизни на своей официальной странице!

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

Для нас спорт это всё, это наша жизнь! Спорт дает нам многое - здоровье,уверенность,красоту, положительные эмоции и еще кучу всего! Мы приглашаем к нам людей которые так же не представляют свою жизнь без спорта или подумывают им заняться! Присоединяйтесь ребят! Ведь спорт это прекрасно! Это здоровье, сила, долголетие и просто замечательное время препровождения!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2022

2021

2020

2019

2018


Облако тегов

#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉🏻https://www.kronos-    #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sched    #тренировкикушва#здоровыесуставы#худеемкушва#персональныйтренеркушва #красивыеягодицы🍑 #    #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизни    KRONOS-GYM    Предложение действует до 31 мая включительно!    выбирай спорт    спорт в массы    фитнес-клуб   

4 ноября 2021, 20:27    0    
Спокойной ночи друзья!!!

✨Доброй ночи спортсмены! 😴✨ Сегодня Вы очень хорошо потрудились, хороших вам снов, чтоб завтра придти к нам с новыми силами и невероятным зарядом бодрости! 🔥✨💪
‼Завтра Мы Вас Ждем в нашем фитнес-клубе "KRONOS GYM" по адресу: г. Кушва, Союзов 11, с 08:00 до 22:00 💥
💪🏻ЗАВТРА С ВАМИ
📌 Игорь Ким 9:30-12:00, 17:00-22:00
📌Красильникова Е 17:30, 19:00( Гамак)
Наш телефон: +79193708011☎
👉🏻https://www.kronos-gym.com/schedu
#Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва💪🏻💪🏻


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

4 ноября 2021, 17:13    0    
12 СПОСОБОВ РАЗОГНАТЬ МЕТАБОЛИЗМ

1. Не голодайте и не изнуряйте себя низкокалорийными диетами. Откажитесь от голодных диет с рационом, состоящим из трех капустных листов и одной морковки. Вы - человек, а не кролик, и для того чтобы нормально функционировать вам нужна энергия. Когда мы голодаем или резко сокращаем потребление калорий до вредного минимума, то организм, заботясь о нашем выживании, начинает накапливать жир. Минимальное количество калорий потребляемое на диете должно быть не меньше 1200 калорий, все что меньше этой цифры принесет лишь краткосрочный результат, набор веса, и проблемы со здоровьем.

2. Дробное питание. Следующее, что вы должно помнить – вы не мишка, наедающийся до отвала на зиму, и всю зиму проводящий в глубокой спячке. Принцип – наелся до отвала, но на целый день, вам не помощник. Во-первых, питаясь подобным образом вы растягиваете свой желудок, а во-вторых чувство голода все равно вас посетит до конца дня, и не раз. Большинство диетологов полагают, что питание должно быть дробным и частым. При увеличении приемов пищи уменьшается ее объем, что позволяет выработать привычку не переедать. При этом желудок не растягивается, как при больших объемах пищи, а уменьшается, что, несомненно, дает только преимущество. Норма для желудка – это пища, объемом с 200 граммовый стакан.

3. Физическая активность. Метаболизм напрямую зависит от количества мышц - чем больше мышц, тем быстрее происходит процесс обмена веществ. Ведь, именно в мышечной массе находятся основные катализаторы сжигания жира в организме. Не ленитесь. Уделяйте больше внимания спорту.

4. Потребляйте больше белковой пищи. Для расщепления белков организму требуется вдвое больше калорий, чем на расщепление углеводов. Добавьте в свой рацион больше белков. Очень хорошо употреблять белки на ужин. Белки содержатся в мясе, курице, рыбе, сыре.

5. Пейте. Не забывайте пить воду, ведь именно в водной среде и происходят процессы обмена веществ. Вода помогает удалить отходы из организма, и регулирует процесс пищеварения. Если вы потребляете мало воды, то это может стать причиной накопления шлаков. Употребляйте не менее 2-х литров жидкости . Это и вода и чаи, свежевыжатые соки, все это ускоряет метаболизм. Еще один совет - пейте охлажденные напитки. На усвоение холодного питья организм расходует больше калорий, чем на усвоение питья горячего. Зеленый чай тоже отлично усиливает обмен веществ. Одна чашка этого напитка ускоряет сжигание калорий на ближайшие 2 часа Пейте черный кофе. Одна чашка кофе без молока на 4 часа ускоряет обмен веществ.

6. Здоровый сон. Для нормального обмена веществ необходимо спать не менее 8 часов в сутки. Во время продолжительного и глубокого вырабатывается гормон роста, который, в свою очередь, влияет на процессы метаболизма. К тому же, организм, не отдохнувший за ночь, и не накопивший нужно количество энергии для жизнедеятельности, начнет искать энергию в другом – в еде.

7. Пряности, такие как имбирь, перец и другие способствую быстрому перевариванию пищи и ускорению метаболизма. Но не стоит налегать на них, если у вас есть проблемы с желудком.

8. Контрастные обливания. Принимайте контрастные души. Чередование холодной и горячей воды действует как термический массаж, а он в свою очередь благотворно влияет на обменные процессы.

9. Не нервничайте. Во время стресса освобождаются жировые кислоты, которые перераспределяются по кровеносной системе и откладываются в жир. Если учесть, что стресс может «заедаться» едой, то ситуация усугубляется.

10. Меньше сахара. Уменьшите потребления сахара, он переводит организм в режим хранения жировых запасов.

11. Сауна и баня. Сауна и баня усиливают клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивая свободное дыхание кожи . Горячий пар увеличивает циркуляцию в клетках, открывает кожные поры и восстанавливает и ускоряет обмен веществ.

12. Меньше алкоголя. Алкоголь значительно замедляет ваш метаболизм. Исследования британских ученых показали, что при приеме алкоголя вместе с высококалорийной пищей организм склонен сжигать меньше жиров, а больше откладывать в виде жировых запасов.


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

4 ноября 2021, 14:55    0    
5 альтернатив изматывающему кардио

Мы все хотели бы выглядеть «сухо» и рельефно. На самом же деле, мысль о том, что необходимо выполнять кардио для того, чтоб получить такое точеное и мускулистое тело, многих моментально выбивает из колеи. И как результат, мы никогда не получаем того, о чем грезим.

Совет # 1. Урежьте отдых между подходами

Да-да, именно так! Вообще не стоит резать отдых между подходами, если Вашей основной задачей является стать как можно сильнее. Но если речь заходит о сушке, то естественным и понятным является то, что силовые показатели могут некоторым образом пострадать. Сократите отдых до 60 секунд и меньше. Если Вы опытный атлет, то у Вас тем более нет оснований отдыхать больше.

Совет # 2. Прыгайте на скакалке

Скакалка – это боксерское «ноу хау» из области кардио. Боксеры используют скакалку, когда им нужно быстро войти в форму и уменьшит процент жира. Некоторые тренера утверждают, что прыжки на скакалке улучшают осанку, поскольку невозможно прыгать скрючившись. Это одна из причин, почему бег вызывает столько травм – их причина плохая осанка во время бега. Итак, если Вы тренер и Вам нужно улучишь чью-то осанку – используйте этот метод. К тому же, 30 секунд прыжков и 30 секунд отдыха после силовой тренировки попеременно заставят Ваших подопечных терять жир.

Совет # 3. Бегайте спринты в гору

Да, именно. Хотя спринт и является формой бега, большинство людей так ненавидят бег потому, что это так же весело, как и наблюдать за ростом травы. Вам, наверное, интересно, почему стоит бегать вверх? Во-первых, это сложнее. Во-вторых, сила притяжения при беге в гору не позволит Вам максимально разогнаться, а соответственно убережет от травм, которые обычно возникают на максимальной скорости. Поверьте, что после 20 минут такого спринта Вы будете полностью выжаты и довольны собой.

Совет # 4. Используйте этот комплекс в конце своей тренировки – он послужит Вам в качестве кардио. Используйте отягощение, которые Вы можете выжать 10 раз.

Тяга к подбородку x 5
Взятие на грудь из виса x 5
Жим стоя x 5
Фронтальный присед x 5
Жим стоя x 5
Отдых в течение 60 - 90 секунд.
Выполнить 4 подхода.

Совет # 5. Займитесь игровыми видами спорта

Помните ли Вы дни, когда были ребенком? Тогда ведь не было компьютерных игр и фэйсбука, верно? И что же Вы делали? Наверняка гоняли в футбол с друзьями, правда? Это именно то, что поможет Вам сейчас не только прийти в форму, но и получить удовольствие. Просто соберите друзей на выходных и сыграйте с ними в футбол или волейбол.

 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

4 ноября 2021, 12:39    0    
Несколько мелких деталей тренинга

— Подтягивание - самое эффективное упражнение для спины. Особенно если подвесить к поясу отягощение. Опускаясь в нижнюю точку амплитуды вы добьетесь максимальной растяжки широчайших. При подъеме как можно сильнее выгибайте спину. Чтоб не повредить поясницу, не допускай раскачиваний туловища.

— Если грудь не реагирует на жим лежа, попробуй делать на наклонной скамье, веса оставь прежними, через 2-3 недели возвращайся к стандартному жиму. Никогда не пропускай завтрак даже если основная цель сбросить вес. Отказавшись от него ты существенно замедлишь обмен веществ, в том числе и сжигание жира.

— Если ты решил принимать креатин, откажись от загрузочной фазы. Рекомендуемая загрузка по 20-30 граммов с последущим переходом на обычную дозировку повышает уровень креатина ничуть не больше, чем ежедневный прием по 5 грамм.

— Ты заметил что икры не растут, тогда попробуй такой прием. Возьми вес который ты сможешь сделать всего на 4-5 повторений. Но не останавливайся на этом числе, а с помощью партнера попробуй сделать на все 8-мь, а то и 10-ть повторений. Уже давно не секрет что кушать нужно часто но 60 % всех калорий надо получить до часа дня!

— При работе на рельеф, проводите до завтрака 20-минутную аэробную тренировку. Если есть возможность тренируйтесь в залах с ярким электрическим или естественным освещением. Ученые выяснили, что люминесцентные лампы быстро повышают утомляемость.

— Старайся проводить в зале не больше 2-х часов (с учетом растяжки). Это оптимальный срок для интенсивной накачки.

 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

4 ноября 2021, 09:53    0    
69 ПРИЧИН ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Зарядитесь мотивацией сами и зарядите своих друзей, поделившись с ними этим постом.

1. Вы будете отлично выглядеть
2. Вы будете прекрасно выглядеть
3. Вы будете выглядеть просто офигенно!
4. Вы будете отлично выглядеть в любимой одежде
5. Вы будете гордиться своим отражением в зеркале
6. У вас будет крепкий пресс, нормальная талия и классная, пардон, задница
7. У вас будут рельефные мышцы
8. На пляже и в бассейне вы будете ловить завистливые взгляды
9. Вы всегда будете сексуальным и привлекательным
10. Для любого возраста вы будете выглядеть моложе

11. Вы сможете управлять своим телом и подстраивать его под свои нужды
12. Вы никогда не заболеете диабетом
13. Вы забудете о болях в спине
14. Вы забудете о простуде и о необходимости кутаться и утепляться
15. Вы забудете о проблемах с давлением
16. Вообще, вы будете меньше болеть или совсем забудете о болезнях
17. Вы сможете оставаться здоровым в любом возрасте
18. Вы будете дольше жить
19. Вы всегда будете себя отлично чувствовать
20. Вы станете хорошо спать ночью

21. Вы сможете легко просыпаться по будильнику и с самого утра быть бодрым
22. У вас будет здоровое сердце
23. У вас будут сильные лёгкие, и в любой ситуации вы сможете дышать глубоко и спокойно
24. Ваша кожа всегда будет гладкой, здоровой и эластичной
25. Вы повысите свой метаболизм и отрегулируете свой гормональный фон
26. Ваше тело будет наполнено энергией
27. Вы нормализуете свой вес. Если он был избыточным, то вы похудеете, если недостаточным — поправитесь
28. Риск развития раковых заболеваний будет намного ниже, чем у окружающих
29. Вы укрепите свой иммунитет
30. Вы забудете о проблемах с сексом

31. Вы сможете выполнять любую физическую работу без боязни заболеть
32. Вы станете более уверенным в себе
33. Вы будете гордиться собой
34. Вы будете меньше уставать, а усталость после тренировок будет очень приятной
35. Вы сможете более успешно бороться с депрессиями и стрессами
36. Вы будете постоянно развиваться и двигаться вперёд
37. У вас всегда будет отличное настроение
38. Ваша продуктивность возрастёт
39. Вы выделитесь среди 95% окружающих, которые активный образ жизни не ведут
40. Вы откроете в себе новые позитивные качества и узнаете, что способны на большее

41. Физическая активность поможет вам стать более эффективным и мыслить нестандартно, креативно
42. Вы станете сильнее
43. Вы сможете быстро и легко бегать
44. Вы будете легко отжиматься и подтягиваться
45. Вы сможете заниматься любым видом спорта, даже экстремальным
46. Вы сможете подниматься по лестницам и таскать тяжелые сумки без отдышки
47. Вы получите максимальную отдачу от использования собственного тела, потому что оно создано для движения
48. Вы забудете про диеты
49. Вы будете есть в своё удовольствие, наслаждаясь любимой едой
50. Вы измените свое отношение к еде, и переедание исчезнет из списка ваших вредных привычек

51. Вы познаете и попробуете множество новых для вас здоровых блюд
52. Вы сможете есть в любое время без опасения поправиться
53. Вы будете заправлять свой организм только самым эффективным топливом
54. Вы создадите себе то будущее, которого заслуживаете
55. Вы станете образцом для подражания среди своих друзей и знакомых
56. У вас появятся новые друзья и интересы
57. Ваш супруг (супруга) будут восхищаться вами ещё больше
58. Увлечения, связанные с вашим новым образом жизни, будут доставлять много радости и счастья
59. Вы будете проводить больше времени на свежем воздухе
60. Вы перестанете лениться и будете активным во всех делах

61. Вы приблизитесь к состоянию гармонии с самим собой и окружающими
62. У ваших будущих детей будет больше шансов вырасти здоровыми и сильными
63. Вы будете прекрасным примером для своих детей
64. У вас появится шанс увидеть не только своих внуков, но и правнуков
65. Вы будете проводить больше времени с родными и близкими
66. Вы станете более успешным и будете зарабатывать много денег
67. Вы будете тратить меньше денег, потому что вести активный образ жизни намного дешевле, чем платить врачам и покупать лекарства
68. Все ваши усилия по поддержанию здорового образа жизни будут тысячекратно вознаграждены
69. И, наконец, вы никогда не пожалеете о своем выборе! И жалеть будете только о тех тренировках, которые пропустите!


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche