Спорт-клуб SV-GYM

Блог ведет SV-GUM

Хочешь получить красивое накаченное тело, но не можешь выбрать удачное время и место?
Спорт-клуб SV-GYM ждет тебя по адресу Гвардейцев, 20.
Подробности по телефону 8-912-252-40-40.


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2023

2022

2021

2020


Облако тегов

8 марта    SV-GYM    АКЦИЯ    ДЕТСКИЕ ТРЕНИРОВКИ    ИНСТРУКТОР    КУШВА    Кушва    МАССАЖ    МИОСТИМУЛЯЦИЯ    ПРЕССОТЕРАПИЯ    СПА    СПА-процедуры    СПОРТ - КЛУБ    СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ    Спорт-клуб    ТАБАТА    ТРЕНЕР    ФИТНЕС    ШЕЙКЕР    абонемент    абонементы    акции    акция    апельсинка    аэройога    аэростретчинг    батуты    благотворительность    боевые искусства    бокс    вакансии    витамины    волейбол    восточные танцы    г. Кушва    гейнер    день матери    дети    детский фитнес    джампинг    единоборства    здоровая спина    здоровье    зож    инструктор    йога    кардио    кедровая бочка    конкурс    кушва    массаж    массажист    мягкий фитнес    набор в группу    пилатес    подарки    подарок    подарок,    подарочный сертифика    польза    помощь    праздник    протеин    работа    работа,    растяжка    розыгрыш    семья    сертификат    скидка    соревнования    спа    спорт    спорт-клуб    спорт-клуб SV-GYM    спортпит    степ    стретчинг    табата    танцы    танцы,    тренажерный зал    тренер    тренер,    тренировка с инструктором    фитнес    фитнес на батутах    фитнес,    фитнес,КОНКУРС    фитнес,акция    фитнес. спортпит    фитнес. танцы    фитобочка    художественная гимнастика    школьники    шпагат   

26 марта 2023, 09:00    0    
УТРО ДОБРОЕ, друзья!

СЕГОДНЯ самое время набраться сил перед рабочей неделей,💪🏻😏 и провести время с ПОЛЬЗОЙ для здоровья!🏋‍♂

Лучший фитнес только в SV-GYM❗
Присоединяйся к нам🏃‍♀

Спорт-клуб работает для Вас с 9:00 - 22:00

Ул.Гвардейцев 20
Тел.8-912-252-40-40


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

25 марта 2023, 18:07    0    
Как протеин помогает худеть?

☝🏻Каждый худеющий человек во время снижения веса должен заботиться не только о сжигании жира, но ещё и о том, чтобы сохранить мышцы и не дать им сгореть вместе с жиром. Уберите из тела жир и мышцы, и что останется? Останутся одни кости☠

💪🏻😃А чтобы мышцы не разрушались, им нужны силовые тренировки и белок. Примерно 2 г белка на 1 кг веса тела. Тут механизм довольно прост. На фоне систематических тренировок и диеты на похудение происходит избавление организма от лишнего веса. В понятие «лишнего веса» организм включает как жир, так и мышцы. Конечно, мы не можем «приказать» ему не трогать мышцы. Но мы можем возмещать потери мышечной ткани в той или иной степени.

🧬Поэтому протеин (белок) не то чтобы помогает худеть. Он помогает худеть правильно, максимально сохраняя ваши мышцы. То есть вы должны понимать, что протеин будет вам помогать худеть только при соответствующих тренировках и диете. И можно со 100% уверенностью сказать, что правильное похудение невозможно без достаточного количества белка и без тренировок.

🤔Как принимать протеин для похудения?
Прежде всего, вы должны убедиться, что вместе с приёмом протеина вы потребляете калорий меньше на 15% чем тратите. Сколько вы тратите, вы можете узнать при помощи приложения lifesum или fetsecret (Которые доступны бесплатно).Так же они помогут подсчитать потребляемые калории. И тут всё тоже очень просто. Если потребляете калорий меньше, чем тратите – вес падает. Наоборот – вес растёт.

🍽В большенстве диет есть 2 перекуса. Вместо этих перекусов вам нужно пить протеин. В таком случае, у вас общая калорийность за сутки останется прежней. Но количество белка за сутки резко вырастет. А это-то нам и нужно.

Вы можете приобрести протеин в спорт-клубе SV-GYM
Гвардейцев 20
8-912-252-40-40


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

25 марта 2023, 16:11    0    
Когда появятся первые результаты?

🤔Когда появятся первые результаты?

Первые плоды усилий в фитнесе будут заметны спустя пару недель регулярных занятий. Улучшится общее самочувствие, вы начнете быстрее засыпать и легче просыпаться, бодрое состояние будет длиться дольше, то есть вы просто будете меньше уставать. Появится легкость в теле, сила в мышцах, нормализуется аппетит💪🏻

Чтобы получить большую награду за старания, необходимо выполнить важное условие: всегда занимайтесь с удовольствием😉
Вам должен нравиться тренировочный процесс. И для этого в Sv Gym есть миллион возможностей, остается только понять свои предпочтения.

✅Скучно в тренажерном зале? В Sv Gym обширное количество разнообразных групповых программ.
✅Новичкам важно найти «своего» тренера, который раскроет ваш физический потенциал и покажет, на что вы способны: проведет несколько простых тестов, наметит тренировочный план и план питания.
✅К тому же, под присмотром всегда проще и спокойнее начинать.

☝🏻Фитнесом полезно заниматься в любом возрасте, только необходимо учитывать особенности организма и адаптировать под них нагрузку.
Поэтому, приступая к любым физическим занятиям, обязательно применяйте разумный подход, чтобы укрепить организм и сформировать привычку регулярно упражняться.
А мы вам в этом поможем🧡

📱Запись по телефону 8-912-252-40-40
🌍ул. Гвардейцев д.20


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

25 марта 2023, 14:16    0    
Твоя тренировка пройдёт эффективнее с этими напитками!!

Но чем же отличаются два энергетика из нашего ассортимента, разбираемся⬇
В основном, составом. Это не аналогичные напитки в разных банках, у каждого из них есть своё преимущество.

⚡Red energy.
Напиток с высоким содержанием гуараны (400мл на бутылку). Гуарана оспособствует снижению умственной и физической усталости, а также имеет более длительное действие, нежели кофеин.

⚡Т-34.
Газированный энергетический напиток в жестяной банке, отлично держит температуру в охлажденном виде. Содержит в себе комплекс тонизирующих и ноотропных ингредиентов: таурин, Л-карнитин, кофеин, Л-теанин, DMAE битартрат и витамины группы В.

Оба напитка часто используют не только в тренировках, но и для работы, когда, например, нужно взбодриться и повысить умственную работоспособность. А что выбрать - уже, как говорится, дело вкуса😉

❗В НАЛИЧИИ в спорт-клубе SV-GYM❗Торопитесь🏋‍♂

 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес

25 марта 2023, 12:04    0    
Удовольствие + оздоровление — супер комбо!

👆🏻Отличный способ отдохнуть с пользой для здоровья — посетить КЕДРОВУЮ БОЧКУ!🌲
Бочка является уникальным творением, в котором отражены старинные и новые подходы к процедуре парения. Ее можно сравнить с миниатюрной сауной, которая оказывает положительное влияние на весь организм за счет используемых целебных трав.

Любой вид банных процедур способствует не только очищению тела и снятию эмоционального стресса, но и оказывает значительное оздоровительное воздействие на организм.

🌿 Кедровая фитобочка - это уникальный метод оздоровления, основанный на целебном воздействии кедра и пара, насыщеного лечебными травами и аромамаслами. Особенно сейчас, в зимний период, сезон простуд и заболеваний, бочка подарит двойную пользу!🦠💊

🌡За счет относительно небольших габаритов, в бочке образуется плотная атмосфера насыщенного пара, что позволяет тщательно прогреть все тело на клеточном уровне.

✅Польза от процедуры выражается в следующем:

🍀нормализуется кровоток;
🍀облегчает мышечную боль после тренировки;
🍀исчезает хроническая усталость, апатия, стресс;
🍀очищаются все системы организма;
🍀снижаются болевые ощущения;
🍀повышается подвижность суставов;
🍀укрепляется иммунитет.

✅Стоимость - 350 руб.
⌚Длительность сеанса - до 30 минут

Более подробную информацию о процедурах можно получить
по:📲 +79122524040
ул. Гвардейцев д. 20


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес