31 октября 2011, 19:30 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Наступило время отдыхать, но правила бдительности еще никто не отменял!
С завтрашнего дня школьники уходят на каникулы.
30 октября 2011, 19:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Недолгие радости первого снега или как защитить себя от гололеда
В этом году погода очень удивила. Первый снег выпал в конце октября, чего не было последние лет пять-семь.
29 октября 2011, 01:21 Сообщает oli_s 4
0 — Хорошая новость!
Кушвинское молоко будет еще вкусней
На ОАО «Молочная Благодать» специалисты итальянских компаний завершают установку нового оборудования, которое призвано улучшить качество выпускаемой продукции.
26 октября 2011, 14:47 Сообщает oli_s 3
0 — Хорошая новость!
Конкурс в городскую думу: 10 человек на место
В соответствии с календарным планом, утвержденным для проведения выборов депутатов Думы городского округа, которые состоятся 4 декабря 2011 года, 19 октября закончился этап выдвижения кандидатов.
20 октября 2011, 21:13 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Татьяна Иосифовна Колодкина: «Впереди освоение новых бизнес-горизонтов»
На прошлой неделе известный в городе магазин–салон «Вита» отметил 15-летний юбилей.
19 октября 2011, 18:48 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские боксеры вернулись домой с наградами
Квартет наших спортсменов в минувшие выходные выезжал на турнир памяти Анатолия Константиновича Серова.
18 октября 2011, 22:47 Сообщает vyacheslavk 25
0 — Хорошая новость!
В продажу поступила новинка от «Молочной Благодати»!
С сегодняшнего дня на предприятии начался выпуск ацидофилина.
18 октября 2011, 12:44 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Избран состав первого молодежного парламента Свердловской области
Депутатом молодежного законодательного собрания по Кушвинскому одномандатному избирательному округу № 15 стал одиннадцатиклассник школы №6 Линар Давлетшин.
16 октября 2011, 18:28 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Спортивная программа воскресного дня удалась!
Сегодня в спортивном комплексе «Заречном» состоялся турнир по волейболу среди девушек 1998-99 гг. рождения.
15 октября 2011, 17:15 Сообщает vyacheslavk 2
0 — Хорошая новость!
Кушвинский филиал УРФУ отметил юбилей
На протяжении 10 лет в нашем городе успешно функционирует образовательное учреждение, ставящее во главу угла качественность обучения по важнейшим специальностям.
15 октября 2011, 00:01 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Школы города вышли на «тропу здоровья»
Во всех образовательных учреждениях города проходят Дни здоровья.
14 октября 2011, 01:10 Сообщает oli_s 11
0 — Хорошая новость!
Создана городская служба такси
Жёлтые «Волги» оборудованы таксометром, который будет считать стоимость услуги проезда.
13 октября 2011, 13:28 Сообщает oli_s 19
0 — Хорошая новость!
На проблемном перекрестке появится светофор
13 октября началась установка светофорных объектов на перекрестке улиц Свободы-Союзов.
12 октября 2011, 14:52 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области избирают молодежный парламент
Пять кандидатов по Кушвинскому одномандатному избирательному округу №15 претендуют на депутатские мандаты в молодежный парламент Свердловской области. Занять вакантные места сможет только один из них.
11 октября 2011, 21:11 Сообщает oli_s 4
0 — Хорошая новость!
Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды
12 и 19 октября в городе будет проведена проверка систем оповещения гражданской обороны. Характерные сигналы горожане услышат днем в 11:30.
10 октября 2011, 16:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Стартовал чемпионат по баскетболу среди школьников
9 октября в спортивном зале школы №1 прошел первый тур Первенства города по баскетболу среди старших классов.
10 октября 2011, 14:30 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинская «Луна» вновь встречает гостей
В минувшее воскресенье на Песках прошли тренеровочные областные соревнования по мотоспорту.
8 октября 2011, 22:37 Сообщает vyacheslavk 3
0 — Хорошая новость!
В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер
Завершился опрос по теме «Главные достопримечательности города».
7 октября 2011, 22:13 Сообщает oli_s 15
0 — Хорошая новость!
Для цветов построен дом
К Новому году в городе будет открыт большой магазин цветов и сувенирной продукции.
6 октября 2011, 15:00 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Учительская интеллигенция всегда готова к освоению новых горизонтов знаний
В минувшую среду во Дворце культуры состоялось празднование Дня учителя.
3 октября 2011, 13:30 Сообщает oli_s 27
0 — Хорошая новость!
В Кушве доступны новинки индустрии красоты
Настоящими королевами красоты могут почувствовать себя девушки и женщины после посещения салона красоты «Ева».
2 октября 2011, 11:11 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Несмотря на возраст, кушвинцы всегда молоды душой!
1 октября в Кушве отметили День пожилого человека.
1 октября 2011, 22:19 Сообщает vyacheslavk 2
0 — Хорошая новость!
Возрождение детского спорта — первый шаг к здоровой нации
Сегодня в нашем городе прошел турнир по боксу на призы депутата Палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области Павла Кияткина.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру